Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция охраны задержала двух мужчин, которые пытались обокрасть магазин-склад

В Днепре полиция охраны задержала двух мужчин, которые пытались обокрасть магазин-склад

17 декабря на четырнадцатый на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал о срабатывании сигнализации охраняемого объекта, находящегося на улице Маршала Малиновского.

Прибыв на место происшествия через 4 минуты, правоохранители блокировали помещение и при обследовании заметили с тыльной стороны отжатый металлический роллет и разбитое металлопластиковое окно. Действуя профессионально грамотно, полицейские охраны обнаружили в магазине двух мужчин, которые пытались скрыться с места правонарушения.

Во время обыска у одного из задержанных в сумке нашли слесарные инструменты и нож, с помощью которых они проникли в помещение.

Двух задержанных мужчин 1973 и 1977 года рождения на месте происшествия передали следственно-оперативной группе Амур-Нижнеднепровского отделения полиции.

По факту происшествия следователем открыто уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи им грозит до трех лет лишения свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте