Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили победителя музыкального проекта «Молодой Пирс»

В Днепре определили победителя музыкального проекта «Молодой Пирс»

В Днепре произошла финальная битва команд музыкального проекта «Молодой Пирс». Вечером 16 декабря клуб «Мулен Руж» собрал полный зал поклонников этого действа, чтобы насладиться и поболеть за любимые команды.

В частности, за финальный приз боролись четыре финалиста летного сезона «Молодого Пирса»: группы BAKENBARDY, Silver Town, TANSY и «МАКСИМУМ ТЫ».

По словам Вадима Сельничего, руководителя и члена жюри проекта «Вечер Пирса», «Молодого Пирса», все четыре команды, которые попали в финал, - талантливые группы.

«Проект поддержан Днепровским городским советом и проходит в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица». Из фонда этой программы победители, которые займут I-III места, получат денежные вознаграждения, а группа-победитель еще и кубок. В общем приятно отмечать, что «Молодой Пирс» набирает широкую популярность. Уже на следующий год заявки на участие в проекте подали около 40 команд», - отметил Вадим Сельничий.
Одна из зрительниц финального концерта студентка Мария пришла на мероприятие вместе с подругой. Девушки с 2014 года следят за проектом «Вечер Пирса».

«Здесь удивительная атмосфера. Я фанатка этого замечательного музыкального проекта. В частности, сегодня буду болеть за группу Silver Town, ведь жанр их музыки и исполнение - мне по вкусу. Заканчивается нынешний сезон, и с нетерпением будем ждать следующий», - добавила девушка.
Выступление каждой группы состояло из нескольких музыкальных композиций. По результатам онлайн-голосования и оценок жюри первое место и титул победителя завоевала группа BAKENBARDY.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте