Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый национальный украинский лоукостер назвал дату запуска

Новый национальный украинский лоукостер назвал дату запуска

Новосозданная украинская авиакомпания SkyUp начнет работу с апреля 2018 года.

В первый год SkyUp планирует выполнение международных чартерных рейсов, а также открытие регулярных внутренних и международных рейсов.

Чартеры будут выполняться из Киева, Харькова, Львова и Одессы и других городов Украины по 16 направлениям. Среди них: Анталия, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Бургас, Римини, Тирана, Варна, Ларнака, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Дубай.

Кроме того, внутренние рейсы запустят в конце мая - в начале июня. На первом этапе они будут выполняться из Одессы в Киев, Харьков и Львов. Днепр в списке аэропортов пока не значится...

Международные регулярные рейсы планируют запустить из Киева в Барселону, Дубай и Ларнаку.

В SkyUp отметили, что стоимость полета будет формироваться по лоу-кост модели без багажа и дополнительных услуг. Так, цена будет зависеть от направления и времени приобретения билетов. Билет из Киева в Одессу будет стоить от 499 грн в одну сторону.

Компания сообщает, что на сегодняшний день ее флот составляет четыре самолета Boeing 737-800 NG на 189 кресел 2001, 2002 и 2011 годов выпуска.

У новой авиакомпании те же учредители, что и туроператора JoinUp. ООО "Авиакомпания "Скайап" было зарегистрировано в июне 2017 года в Киеве. Ее руководителем стал известный авиационный эксперт, ранее работавший в ряде авиакомпаний, Евгений Хайнацкий. Учредителем SkyUp выступило ООО "ACS-Украина" Татьяны Альбы и Юрия Альбы, которым также принадлежит туроператор JoinUp.


Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (15.12.17 08:07): днепр как всегда перелет в киев дороже стоит, чем с киева за границу... Ответить | С цитатой
Дмитрий  (14.12.17 22:03): А в Днепровском аэропорту только Стамбул и контрабанда Ответить | С цитатой
Ґебельсам пукіна  (14.12.17 14:58): І шо цікаво.. Як в УКРАІНІ РОБИТЬСЯ ЩОСЬ КОРИСНЕ ЧИ ҐАРНЕ ДЛЯ УКРАЇНЦІВ гнід ж.камуняцьких та пропукінську ґапоту ковбасить та сіпає Ответить | С цитатой
Глюкс  (14.12.17 12:25): Представляю, какие у него будут цены... Ответить | С цитатой
Житель Днепра.  (14.12.17 12:07): А ДНЕПР уже не аэропорт? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Эко  (14.12.17 11:53): Ой, ...ля... Ой, ...ц! (( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте