Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Готов идти в АТО": надругавшийся над флагом Украины криворожанин публично покаялся


Житель Кривого Рога, который надругался над флагом Украины, публично раскаялся за содеянное, и попросил прощения за свой поступок.

Об этом пишет местный сайт 0564.

Отмечается, что в Долгинцевском суде Кривого Рога состоялось предварительное судебное заседание по данному делу.

После заседания обвиняемый заявил активистам и журналистам, что он раскаялся в своем поступке и попросил прощения у народа Украины. По его словам, он в тот вечер вообще не понял, что это был государственный флаг Украины. Мужчина отметил, что он готов искупать свой позор кровью и пойти служить в зону АТО.

Во время разговора с активистами, обвиняемому предложили просить у судьи максимальное наказание за позорный поступок – 3 года тюрьмы, и отметили, что ему там "будет хорошо".

Мужчина признался, что в 90-е "по-малолетке" уже был судим по нескольким статьям, среди которых – за разбой.

Напомним, 9 сентября в одном из микрорайонов Кривого Рога двое пьяных граждан сорвали государственный флаг Украины и справили на него малую нужду.

Против мужчин было возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 338 (публичное надругательство над Государственным Флагом Украины, Государственным Гербом Украины или Государственным Гимном Украины). Наказание по данной статье предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет.





Gorod.dp.ua на Facebook.


судья Дред  (07.12.17 15:55): группа поддержки правосудия в лице мутных личностей, сделала предложение от которого нельзя отказаться.
Вот такое независимое от закона правосудие.
А чувак с ато свинтит в Донецк и опосля расскажет сию историю, как его заставляли "родину любить".
Ответить | С цитатой
Вы только  (07.12.17 13:02): всмотритесь в физиономии (рыла) активистов ! Гапотобыдлотная биомасса, без признаков интеллектуального развития, эволюционирующая к первобытному строю. Такой биоматериал нужно использовать в приютах для животных. В качестве корма. Быть может через 100-200 лет и дойдёт до патриотов, что главные ценности человечества не тряпка, не вилка для извлечения пирожков и не похоронный марш - а жизнь, культура, здоровье, природа ну и тд. Ответить | С цитатой
Буги-га-га  (07.12.17 12:10): А ведь по сути что такое флаг? - Галимая тряпка на палке. - На кой мне её уважать? Уважать я могу человека, а тряпку за что? Если ей удобно мыть сортир, то я так и сделаю, какой бы она раскраски не была. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Как?  (07.12.17 11:50): Советский Союз какой-то!!! Так может за все преступления будем отправлять в ато? Зачем тогда УПК? Ну до смешного, больного и обидного-за государство наше... Ответить | С цитатой
Кризис  (07.12.17 11:27): Древко от флага в одно место ему и пусть сидит дома Аника-воин нашёлся ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
re-re  (07.12.17 11:24): Хрень какая-то. Превратили это АТО в штрафбат какой-то, чтоб народ в страхе держать. Да никто, кроме или заробитчан в ваше ато идти не хочет. Все морозятся. Ответить | С цитатой
Вопрос  (07.12.17 11:05): А где же подельник? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте