Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчину, который пытался похитить из автомобилей ценные вещи, задержали патрульные

Мужчину, который пытался похитить из автомобилей ценные вещи, задержали патрульные

6 декабря около 3 часов ночи на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что его автомобиль Volkswagen Passat, который стоял во дворе дома на проспекте Александра Поля, пытался повредить неизвестеный, но увидев свет убежал.

Патрульные прибыли и начали поиски злоумышленника.

Обследуя прилегающую территорию они заметили неизвестного, который сидел и ковырялся в автомобиле ЗАЗ-1102. Полицейские подошли к мужчине и поинтересовались, что он делает и его ли это транспортное средство. Гражданин ответил, что это авто он арендует, документов на него нет. Водительского удостоверения у мужчины тоже не оказалось.

Полицейские оперативно установили владельца транспортного средства и вызвали его на место происшествия. Тот был удивлен такими обстоятельствами. Он сообщил, что впервые видит человека, который назвался арендатором его машины, и сказал, что вечером закрывал ее.

Также для выяснения обстоятельств присоединился и владелец Volkswagen Passat. Он узнал гражданина, которого обнаружили стражи порядка, злоумышленник, который повредил его транспортное средство, и пытался в него проникнуть.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. А подозреваемого в совершении данного правонарушения доставили в Днепровское отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


555  (06.12.17 22:55): Читаю и плачу "...который сидел и ковырялся в автомобиле ...". Журфак видимо оправдывает только вторую часть названия. Ответить | С цитатой
DirtyOrk  (06.12.17 17:18): А *** зачем замазали? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте