Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как на главной площади Днепра монтируют новогоднюю ёлку

|«« «« »» »»|

На площади Героев Майдане в Днепре начался монтаж главного городского символа приближающегося Нового года.

Ёлка будет такой же, как и в последние несколько лет – на металлическом каркасе, с искусственным покрытием, имитирующим хвою, переливающаяся сотнями огней. А вот монтирует ее новое предприятие, выигравшее тендер, - ЧП «ФОП Ленжнёв» из Запорожья.

- Мы уже работали в Днепре – в прошлом году помогали монтировать иллюминацию на елку, - рассказал Городскому сайту представитель этой фирмы Андрей Чебанов. – А вообще уже имеем многолетний опыт подобной работы. Монтировали новогодние елки и иллюминацию в Запорожье, Харькове, а в мирное время – в Донецке и Крыму. Конструкция елки используется ваша, днепровская. Иллюминация – тоже, но мы ее проверяем, ремонтируем.
Одновременно в работах задействованы около 20 специалистов и четыре автовышки.

Уже установлено основание каркаса елки, которая должны быть полностью собрана к 19 декабря, Дню Святого Николая. Ее высота составит 28 метров – наша елочка по-прежнему станет второй по высоте в Украине после киевской. Ее торжественное открытие запланировано на 23 декабря.

И если с елкой и антуражем на главной площади все будет почти так же, как и в последние три года, то главный проспект ждет дополнительная порция новогоднего настроения. На пр.Яворницкого около 150 деревьев будут украшены праздничной иллюминацией. А еще больше сияния привнесут 50 специальных конструкций с лампочками, которые повесят на столбах главного проспекта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Амурский  (05.12.17 17:22): Везде подмена, эрзацы, химия. Могли бы хоть главную городскую ёлку (сосну) натуральную поставить. Пусть в два раза ниже, даже 3, но живая. Ответить | С цитатой
Яша  (05.12.17 14:34): какое уродство Ответить | С цитатой
МТ  (05.12.17 14:01): Странно, что не "Мастер-Профи" монтирует. Ответить | С цитатой
Однако  (05.12.17 13:19): У нас в городе некому монтировать? Они видите ли выиграли тендер. Конечно, им ведь нужно платить командировочные на 20 чел. и ещё технику свою пригнали. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте