Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

12-летний гимнаст из Днепра стал абсолютным чемпионом международного турнира

12-летний гимнаст из Днепра стал абсолютным чемпионом международного турнира

31 международный юношеский турнир по спортивной гимнастике состоялся в городе Котбус, соревнования длились три дня. Там днепрянин Тимофей Трущенко получил звание абсолютного чемпиона.

Тимофею Трущенко - 12. В школе он отличник, а в спорте - чемпион. Конкуренция в его виде спорта и в его возрастной категории, говорит Тимофей, сегодня огромна. Поэтому получить звание абсолютного чемпиона непросто - надо быть лучшим на большинстве снарядов.

Комната Тимофея Трущенко уже и сейчас напоминает музей спортивных достижений: каждый диплом и каждая медаль - это история ежедневного труда с детства. Тренировка - дважды в день, шесть дней в неделю. Выходной у парня только один. Главная группа поддержки Тимофея - его родные - мама, папа, младший брат. Перед поездкой на международный чемпионат в Котбус вместе подбадривали и дарили талисманы на удачу.

Тимофей Трущенко - воспитанник Днепровской городской детско-юношеской спортивной школы опорных видов спорта. Здесь он проводит времени больше чем дома, а тренер знает о парне не меньше родителей.

Следующая летняя Олимпиада состоится в Токио в 2020 году. Надеемся увидеть имя нашего земляка в списке сборной Украины, а там - и на пьедестале. У Тимофея есть и мечта, и мотивация - на пятки наступает младший, Захар, который во всем стремится быть похожим на брата. Да и коллекцию медалей стоит пополнять наградами высшего достоинства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


горожанка  (30.11.17 10:38): Умничка! Так держать :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте