Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Гагарина загорелся троллейбус

На проспекте Гагарина загорелся троллейбус

28 ноября около 22:00 на проспекте Гагарина загорелся троллейбус «Б». В результате происшествия никто не пострадал.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Гагарина и улицы Казакова. Об этом Информатор сообщает с места события. В момент происшествия пассажиров в салоне транспортного средства не было.

Как рассказала водитель троллейбуса, она направлялась в депо. Остановившись на зеленый свет, почувствовала запах, позже — огонь. Справиться с возгоранием женщине удалось до прибытия пожарных. По предварительной информации, произошло возгорание проводки.

На месте работала бригада ГСЧС, причина возгорания транспортного средства устанавливаются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


ррррр  (29.11.17 09:16): Хотя бы пустили троллейбус от подстанции до площади по кольцу, хотя бы один, он бы хоть как-то разгрузил количество людей. В Китае мосты строят за двое суток, а тут все разрыли и бросили, совести нет совсем. Ответить | С цитатой
горожанин  (29.11.17 09:13): А что удивляться, убрали трамвайный маршрут № 1 и пустили 2-3 троллейбуса "Б" и "А" выпуска 60-х годов, практически невозможно уехать с проспекта или попасть на проспект, людей уйма, висят на подножках, а тряпки с троллейбуса волочатся по дороге, какому "М------у" _ стукнуло в место, которое называется голова, делать ремонт линии в ноябре-декабре, сказали бы уже честно что деньги потратим на себя и уберем самый напряженный трамвайный маршрут. Я предлагаю эти когда-нибудь утром постоять на никогда неубираемой остановке троллейбуса возле ДИИТа утречком с пол-восьмого до девяти или на с часу до трех на остановке Горного института, сразу морды меньше станут и помещаться в телик будут. Через каждые 15 минут ездит 1 маршрут полупустой, а А и Б сидели на трубе-один в час если проедет, то хорошо. Неужели, если уж убрали трамвайный маршрут, который никто не собирается запускать(пусто на линии, иногда для вида пригоняют машину выпуска послевоенного прошлого века, да заборами ямы загораживают) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сТупак  (29.11.17 08:27): Откуда, он бедняга, взялся в такое-то время? Это наказание. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте