Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Машины времени» завалят деньгами

«Машины времени» завалят деньгами

В первый день зимы в Техническом музее Днепра «Машины времени» поселятся инкассаторская машина и громадный сейф с пачками вечнозеленых долларов.

Как по секрету сообщил Городскому сайту директор музея Михаил Прудников, 1-го декабря здесь откроют денежное хранилище, оборот которого будет обеспечивать самая современная инкассаторская машина.

Но волноваться по этому поводу потенциальным грабителям совершенно не стоит.

- И сейф, и инкассаторский броневик будут почти настоящими, - уточняет Михаил Прудников. – Это будет иллюзия, созданная с помощью современных фотообоев.
А что именно будет происходить во время открытия этой тематической экспозиции, посетители смогут увидеть сами, придя первого декабря в музей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


I  (27.11.17 18:47): В этом музее интересно, а то, что новые объекты и фотозоны появляются, только плюс. Музей, который реально можно посещать периодически, а не один раз. Конечно, как известно, на вкус и цвет амигос нет, но мне нравится. Ответить | С цитатой
пересічний громадянин  (27.11.17 14:43): что-то это сильно напоминает мою жизнь Ответить | С цитатой
Замухрыж  (27.11.17 10:59): А что? Создают картинку как хорошо нам стало жить... Типо деньги пачками валяются, словно львовский мусор возле баков, и никто их не трогает. Зато любой желающий сможет сфоткаться и выставить в соцсети, и похвастаться "покращяннями". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте