Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Героев девочка-подросток выпала из окна 9 этажа

На проспекте Героев девочка-подросток выпала из окна 9 этажа

В четверг, 23 ноября, на проспекте Героев из окна 9-го этажа выпала девочка 14-15 лет. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии.

Прохожие рассказали, что увидели, как с 9 этажа выпал ребенок и немедленно вызвали «скорую» и правоохранителей. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

В момент происшествия в квартире, кроме подростка, никого не было. На месте работали сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. С множественными травмами девочку доставили в городскую больницу имени Мечникова.

Заместитель главного врача областной больницы им. Мечникова Александр Толубаев рассказал, что сейчас пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

«После улучшения ее состояния мы планируем перевезти девочку в областную детскую больницу для дальнейшего лечения», — добавил врач.

Gorod.dp.ua на Facebook.


артем  (26.11.17 09:39): )))ну вот, хоть синяя птица порадовала в воскресное утро своей орфографией))) Ответить | С цитатой
Синяя птица  (26.11.17 09:04): Лучшэ бы вы усе пожалали свои постные исцэляющие выздоровляшки птенчику, выпавшэму из родительского гнезда, а не лаялися на задор..чи забор.. исходя на гуано с пеною изо рта.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте