Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины смогут подарить сказку сиротам, детям АТОшников и переселенцев

Жители Днепропетровщины смогут подарить сказку сиротам, детям АТОшников и переселенцев

ДнепрОГА превращается в штаб Святого Николая. Здесь будут собирать небольшие подарки и передавать их детям, которые требуют особого внимания.

Игрушки, канцтовары и сладости могут принести все неравнодушные. О благотворительной акции «Николай о тебе не забудет» рассказал руководитель области Валентин Резниченко.

«Уже третий год подряд ДнепрОГА превращается в штаб Святого Николая. Все, чтобы подарить сказку малышам, которые нуждаются в этом больше всего - сиротам, детям наших защитников, переселенцам, детям из малообеспеченных семей. Жители области всегда охотно отзываются на предложение сделать сюрприз для ребят - ежегодно приносят сотни подарков», - рассказал Валентин Резниченко.
Присоединиться к акции «Николай о тебе не забудет» просто. Для этого нужно купить подарок и принести его в Центр помощи участникам АТО при ДнепрОГА.

«Ждем любые подарки. Это могут быть игрушки, канцтовары, одежда, спортивное снаряжение, книги, сладости. Дети будут рады даже маленькому сюрпризу. Подарки принимаем до 15 декабря, затем будем передавать их мальчикам и девочкам», - отметила координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Центр помощи участникам АТО находится в здании облгосадминистрации по адресу: пр. А.Поля, 1. Подробности - по телефону 068 679 89 61.

Акцию "Николай о тебе не забудет" Центр проводит вместе с благотворительной организацией «Твори добро!».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте