Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, который ел продукты в магазине, не заплатив за них

Патрульные задержали мужчину, который ел продукты в магазине, не заплатив за них

16 ноября, около 22 часов на спецлинию 102 поступил вызов из супермаркета. Охрана магазина на улице Глинки нуждалась в помощи патрульных в задержании вора.

Полицейские прибыли на место происшествия. Как оказалось, один из посетителей ходил по магазину, брал с полок продукты, ел их, а потом бросал остатки под один из стеллажей.

Мужчина считал, что видеонаблюдение на этом участке не ведется. Некоторые товары он клал себе в карман. Приблизительная сумма ущерба, по данным администрации магазина, составила 1000 гривен.

Когда гражданин направился к выходу патрульные и охрана его задержали. Свое поведение задержанный объяснил тем, что врач сообщил ему, что у него неизлечимая болезнь и жить ему осталось немного. Впрочем, как выяснилось, в начале октября мужчину уже задерживали за подобное поведение в другом супермаркете. Там он взял бутылку алкогольного напитка и минеральной воды и сразу выпил, не выходя из магазина.

Патрульные доставили гражданина в Шевченковское отделение полиции и передали следователям.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Доктор Г. Лектор  (20.11.17 09:43): Кассира не сожрал - уже молодец. Ответить | С цитатой
Желе Ман Шпа  (19.11.17 09:10): ... я виноват лишь в том, что хочется мне кушать...( Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (18.11.17 09:23): Правильно сделал что поел. Хорошо что не запивал элитными алкогольными напитками, а то посмотри по выставляли всё тут на полках, бери не хочу. Скоро пенсионеры быстро супермаркеты оформят, а то кризис в стране, а полки гнуться от дороговизны))) Ответить | С цитатой
нда  (18.11.17 08:55): не от хороший жизни это,ну поел хоть,и не у друго человека же отнял. Ответить | С цитатой
В Европу!  (18.11.17 00:02): Люди уже пожрать не могут купить на эти нищебродские зарплаты.. За тепло в отопительный сезон отдадут всю зарплату - вот и "шикуют" на оставшиеся. Ответить | С цитатой
Бывалый  (17.11.17 19:24): Мужик попробовал товар на качество перед покупкой в Европе и в одной восточной стране это законно а вот тут в каталажку за голод судят нехорошо не по демократически Ответить | С цитатой
прохожий  (17.11.17 18:05): ужин уже стоит 1000 грн... Гройсман, пересчитывай минималку !! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте