Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осталось 3 дня! Омолаживающие инъекции БОТОКС со скидкой – 15%

Осталось 3 дня! Омолаживающие инъекции БОТОКС со скидкой – 15%

В ХХІ веке жизнь людей настолько активна, что времени на уход за собой остается очень мало, поэтому всё большую популярность последнее время обретают инъекционные методики, или как их еще называют - уколы красоты.

Вернуть коже лица молодость и расслабить мышцы Вам помогут иньекции ботулотоксина (Ботокс). Расслабить мышцы лица и вернуть коже молодость Вы сможете с помощью инъекций ботулотоксина. Эта процедура является одной из самых популярных косметологических процедур омолаживания во всем мире, как среди женщин, так и среди мужчин.

Если причиной появления и углубления мимических морщин является избыточная активность мимических мышц, то эти мышцы или их часть следует обездвижить. Результат достигается анатомически обоснованным введением препарата Ботокс (ботулотоксин А) в минимальных концентрациях.

ВНИМАНИЕ! Осталось всего 3 дня, когда Вы можете пройти процедуру инъекций в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» со скидкой 15%!

Механизм действия препаратов

Препарат действует на мелкие мышцы, расположенные под кожей. После введения мышцы временно не получают импульс на движение и перестают сокращаться. Кожа в месте инъекции расслабляется, и мелкие морщины разглаживаются, а глубокие «фиксируются» на данном этапе развития.

Ботокс эффективен против:

  • мимических морщин,
  • складок между бровями,
  • морщин вокруг глаз и рта,
  • морщин спинки и крыльев носа,
  • подбородка, лба, шеи, области декольте.

Для поддержания постоянного эффекта достаточно делать процедуру 2 раза в год (1 зону). Через несколько процедур исчезнет вредная привычка хмурить лоб, и проблема будет решена.

Побочные эффекты при правильной технике введения наблюдаются очень редко.

Введение препарата Ботокс, как правило, сочетается с другими видами коррекции мимических морщин: мезотерапия, биоревитализация, введение контурных наполнителей.

Кроме косметических эффектов, многие пациенты после процедуры избавляются также и от головной боли. Связано это с тем, что мышцы расслабляются, больше не пережимают нервные окончания, и не провоцируют мигрень.

Препараты официально зарегистрированы и сертифицированы на Украине. Процесс производства отвечает стандартам GMP и GLP.

Принцип действия

Инъекции Ботокса выполняются тонкими иглами, токсин вводится непосредственно в мимические мышцы. После проникновения препарата под кожу происходит блокировка импульсов от нервных окончаний к потовым железам и мышцам, вследствие чего мышца становится неподвижной. При этом она продолжает снабжаться кровью и питательными веществами, и в этом состоит неоспоримое преимущество ботокса. Омертвление тканей не происходит, а вот выраженный эффект наблюдается спустя двое суток после начала процедуры. Самый яркий момент проявления результата наблюдается на второй неделе после процедуры. Мышцы уже отвыкают от движения, а кожа начинает перестраиваться. В результате такого отдыха мышц морщины разглаживаются, а в результате нескольких процедур, человек может забыть, как морщить лоб.

Важным фактором является и то, что данная процедура занимает всего 15-20 минут.

Врачи МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» прошли специальную подготовку и имеют сертификаты соответствующего образца.

Посетив бесплатную консультацию опытных врачей-косметологов вы сможете подробнее узнать об инъекциях красоты и получить все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.

Мы работаем, чтобы дарить вам молодость и красоту!

Звоните и записывайтесь: 7320000, 0967320000,0997320000

Акция действует с 13 по 19 ноября 2017 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте