Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Учеба за рубежом: ожидание и реальность», — спешите зарегистрироваться на главный семинар для школьников в Днепре

«Учеба за рубежом: ожидание и реальность», — спешите зарегистрироваться на главный семинар для школьников в Днепре

Кто не знает, что украинское образование оставляет желать лучшего и не слишком приветствуется в продвинутых странах. Именно потому дети и их родители начинают искать варианты учебы за границей. Но их слишком много и велик риск попасть на удочку мошенников.

Как разобраться в тонкостях подобного образования? Нужна грамотная консультация. Чтобы облегчить жизнь и родителям, и их детям-студентам, в Днепре 19 ноября в 13.00 компания DEC education приглашает на завтрак, где у них будет возможность узнать все плюсы, минусы, особенности и подводные камни образования за рубежом. Приходить можно всей семьей, тем более, что способ оплаты удобен: не за человека, а всю семью сразу.

Во время завтрака эксперт по образованию компании DEC education расскажет о типах программ, этапах поступления, о выборе страны, а также о том, как к такому ответственному шагу лучше всего подготовиться.

Будут развеяны самые частые мифы о зарубежном образовании, «страшилки». Будет рассказано, как обойти самые распространенные проблемы.

Студенты и родители смогут узнать об учебе за границей из первых уст: как уехать учиться за рубеж и преуспеть.

Там же у каждого будет возможность получить индивидуальную консультацию специалистов DEC education, особенности и пожелания каждого будут учтены таким образом, чтобы найти оптимальный вариант поступления в иностранный ВУЗ.

Мероприятие пройдет в Grand Hotel Ukraine, ул. Короленка 2, 19 ноября с 13.00 по 16.00. Количество мест ограничено: до 20, потому регистрация обязательна.

Стоимость посещения: 200 грн. с семьи.

Зарегистрироваться на семинар здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте