Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчине, который «заминировал» торговый центр в Днепре, понадобилась психиатрическая помощь

Мужчине, который «заминировал» торговый центр в Днепре, понадобилась психиатрическая помощь

Бригада психиатрической помощи госпитализировали мужчину в одно из специализированных медучреждений.

10 ноября, около полуночи на спецлинию 102 поступило сообщение о заминировании одного из торговых центров на улице Глинки.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Там выяснилось, что охрана центра обнаружила мужчину, который говорил, что заминировал здание. Полицейские побеседовали с гражданином. Тот имел признаки алкогольного опьянения, вел себя неадекватно и сообщил, что находится под гипнозом. Мол, ему приказали заминировать торговый центр. Впрочем, куда он положил взрывчатку - не помнит. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу, взрывотехников, скорую и психиатрическую помощь. Граждан, которые находились на территории, эвакуировали. Место происшествия оцепили.

В результате проверки здания, специалисты взрывчатки не обнаружили. У 59-летнего гражданина патрульные нашли пояс с кобурой и 3 патрона, вероятно, от газового пистолета. Бригада психиатрической помощи госпитализировали мужчину в одно из специализированных медучреждений.

Патрульна поліція Дніпра



Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (12.11.17 12:50): Как удобно - нагадил и в спрятался в психиатрической больнице. Неправильный у нас закон - надо не сажать телефонных террористов, а отправлять на общественные работы с удержанием зарплаты. Это и жизнь не сломает этим недалеким людям и пользу государству и обществу в целом принесет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Палицай  (10.11.17 18:39): Эти три патрона ему в анус засунуть, чтоб не ржавели Ответить | С цитатой
Местный  (10.11.17 15:44): 100% Вася Гебельс Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (10.11.17 15:30): Так это Гебельс Вася бухой))), снова сбежал с Игрени Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте