Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские полицейские задержали насильника-грабителя

Днепровские полицейские задержали насильника-грабителя

После сеанса массажа мужчина не только заставил девушку удовлетворить свою половую страсть неестественным путем, но и забрал все имеющиеся у нее деньги.

Преступление произошло 27 октября в массажном салоне. 24-летняя девушка сразу же обратилась с заявлением в Шевченковский отдел полиции.

«Женщина разместила в сети интернет объявления о предоставлении услуг лечебного массажа. На прием к ней записался мужчина. После сеанса массажа он попросил девушку предоставить ему интимные услуги. Получив отказ, мужчина разозлился и несколько раз ударил ее кулаком по голове. Затем взял со стола канцелярские ножницы, приставил их к шее и заставил удовлетворить половую страсть неестественным путем. Напоследок мужчина еще и ограбил девушку, забрав у нее 800 гривен», - рассказал заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции майор полиции Александр Ведута.

Благодаря проведенным мероприятиям оперативные работники задержали 37-летнего жителя Криничанского района, несколько лет назад судимого за разбойное нападение в массажном салоне.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Обвеняемый  (11.11.17 21:35): На самом деле всего того о чем говорят и пишут, НЕБЫЛО.!! ДА. Ранее сидел. Но также по той причине что мамочке борделя поставили условие или она садиться или говорит то что ей скажут и садят меня..! Потому как есть человек и есть возможность сделать показатель роскрытия преступления. А сейчас я виновен лишь в том, что я отказался заплатить деньги 800гр. За оказанные услуги.И я признаю в этом свою вину на все сто. И оправдания этому нет.! А девушка просто от злости сама перед моим уходом сообщила мне о том что она меня посадит. Вот теперь началось то о чем вы читаете и смотрите. Очень красочно как я погляжу все описуют и росказывают в новостях. Они это любят да и им это нужно, так как если они напишут правду, то тогда и новость будет ни для кого интересной..! А теперь судите сами как хотите.! Ответить | С цитатой
Споймал, казни  (10.11.17 09:12): Обрезать всё лишнее что свисает, начать с головы и закончить ногами.
Укутать в куклу и пусть кайфует, тварь
Ответить | С цитатой
Город  (09.11.17 18:59): Несмешите!Изнасиловал проститутку и забрал свои деньги(причём на момент секса все скорее всего было по обоюдному согласию)Вписалась крыша мусарская и предъявила изнасилование с ограблением. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Про  (09.11.17 18:45): Криминалитет или деградация - всё равно печалька... Девушка хотела себе заработать , и так всё не просто сейчас , не сидела на диване , старалась и пыталась , это замечательно... Но общество , в лице данного индивида , оказалось не готово к честным порывам предпринимателя. Массаж - это медицина , но сдвинутые думают иначе... Ответить | С цитатой
Днепр_2  (09.11.17 16:08): Выпустили по "закону Савченко"?
Иди_оты.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Друг интересуется  (09.11.17 13:56): "неестественным путем" - это как? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (09.11.17 13:41): Смотрю на фото и удивляюсь женской дурости. Обстановку и интим создала такую и так отмассажировала, шо и нормального мужика завела бы, не только "голодного" зэка. Да еще и наверно до "этого", щобы бабки срубить разговоры с ним разговаривала на "эту тему". Предлагаю ей еще игральный автомат поставить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
34  (09.11.17 12:39): Твари Савченко спасибо скажите...отрезать яйца у..бку и на рудники на..уй... Ответить | С цитатой
:)  (09.11.17 12:30): Какой прекрасный жо-по-массажер получила девушка за 800 грн. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте