Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Киевстар запустил новые тарифы: экономия 50% на мобильной связи, интернете и ТВ

Киевстар запустил новые тарифы: экономия 50% на мобильной связи, интернете и ТВ

Киевстар запустил обновленную линейку тарифов «Киевстар Все вместе», объединяющую в одном пакете услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ.

Новая линейка включает тарифы «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт» и «Все вместе. Экстра». Теперь скидка на услуги составляет 50%, независимо от выбранного тарифного плана со стоимостью от 110 до 155 гривен в месяц.

В тарифах «Все вместе. Плюс» (110 грн./мес.) и «Все вместе. Смарт» (125 грн./мес.) оператор, соответственно, включил 50 и 100 минут для звонков на номера других мобильных операторов, 3 ГБ и 6 ГБ мобильного интернета, услуги «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ».

В максимальном тарифе – «Все вместе. Экстра» (155 грн./мес.) - 300 минут для звонков на сети других мобильных операторов и безлимитный мобильный интернет, Домашний интернет» и «Домашнее ТВ». Во всей линейке звонки внутри сети Киевстар - неограниченные.

Независимо от выбранного тарифа оператор увеличил скорость домашнего интернета до 100 Мбит/с, а в подарок дает «базовые» ТВ-услуги с доступом к 19 популярным телеканалам и к видео-библиотеке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте