Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине после выборов сгорел сельсовет

На Днепропетровщине после выборов сгорел сельсовет

Среди основных версий - поджог.

В Днепропетровской области в поселке Юрьевка на рассвете сгорел сельсовет вместе с документацией за последние три года. Об этом сообщает ТСН.

Спасатели предполагают, что возгорание произошло в нескольких местах одновременно. Охрану здания, как выяснилось, уволили за день до пожара. Причины инцидента выясняют следователи. Среди основных версий – поджог.

В Юрьевке ранее состоялись выборы председателя объединенной территориальной общины. По их итогам бывший поселковый голова должен был передать дела новому.

Председатель Юрьевской ОТО Иван Буряк отметил, что в числе сгоревших бумаг была бухгалтерская, земельная, коммунальная документация, документы по недвижимости от 2015 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Рита  (12.11.17 10:52): Атошники хотят денег на горилку, сами подпалят, поймают бомжа, назовут его руськым дывырсантом и получат за него премию, которую в эту же ночь пробухают Ответить | С цитатой
Соломон Ефимович  (12.11.17 10:50): А почему президента соседней страны не упоминают??? Ну цэ ж непатрыотычно. А где здесь ЛДНР??? Ответить | С цитатой
Все знаю пока молчу  (06.11.17 19:04): Конечно то классика от новой власти которая в былые времена была оранжевой и горело также все синим пламенем и также бухалтерская документация... Ответить | С цитатой
Реально  (06.11.17 11:59): Версии: 1. Были крупные махинации и чтобы замести (спалить) следы.
2. Разозлился уволенный охранник.
3. Не правильно проголосовали.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте