Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сталь - Карпаты 0:0. Не изменяя трендам

|«« «« »» »»|

Каменчане продолжили безвыигрышную серию.

Турнирная ситуация перед игрой обещала обоим соперника немало преференций в случае получения трех очков. "Карпаты" могли закрепиться в середине турнирной таблицы с прицелом на первую шестерку, "Сталь" рассчитывала наконец покинуть последнюю строчку. Учитывая, что в предыдущем туре обе команды удивили ничьими с грандами, очная встреча выглядела многообещающей.

Но что получилось на выходе? Те самые банальные нули на табло, которыми "побаловали" болельщиков в субботу "Верес", "Зирка", "Александрия" и "Черноморец". За первый тайм команды ни разу не попали в створ. "Сталь" действовала более активно, но не настолько, чтобы говорить о каком-то серьезном преимуществе.

После перерыва инициатива уже была на стороне львовян, которые даже создали несколько по-настоящему голевых моментов. В частности, на 67-й минуте Пеньков среагировал на классный удар головой от Гладкого. Вскоре воротам угрожал Ди Франко - снова голкипер на высоте, а уже в компенсированное арбитром время Акулинин бил метров с восьми, однако Пеньков, отбив мяч ногой, забрав себе звание лучшего игрока матча.

Однако перечисленные моменты, хоть и выглядели эффектно, теряются на фоне бледной игры, которая сопровождалась огромным количеством ошибок, борьбой и банальным отсутствием необходимого мастерства. Выдержав испытание "Шахтером" и "Динамо" каменская и львовская команды провалили экзамен в противостоянии с равным по классу соперником.

Украинская Премьер-лига. 15-й тур

5 ноября. Киев. "Оболонь-Арена"

Главный арбитр: Владимир Новохатний

"Сталь" (Каменское) - "Карпаты" (Львов) 0:0

"Сталь": Пеньков - Тымчик, Ткачук, Грачев, Михайличенко - Месхи, Малакян - Кузык, Обрадович (Хоцяновский 88), Мысык (Вакула 85) - Климчук (Якимив 46)

"Карпаты": Пидкивка - Мирошниченко, Федецкий, Нестеров, Лобай, Гуцуляк - Мякушко, Тиссоне, Худобяк, Карраскаль (ди Франко 63) - Гладкий (Акулинин 79)

Предупреждения: Мысык 55, Тымчик 69, Малакян 91 - Федецкий 30, Карраскаль 57, Худобяк 64

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте