Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК Днепр-1 расправляется дома с Энергией

СК Днепр-1 расправляется дома с Энергией

Осечка ФК "Днепр" в матче с "Таврией" давала возможность команде Михайленко увеличить отрыв от своих соседей на третьем месте до семи очков, пишет ua-football.com.

Для главного тренера СК "Днепр-1" как будто и не было 120 минут кубкового матча с "Черноморцем" – в сегодняшней игре с не самой простой "Энергией" на поле вышел тот же стартовый состав, что и на матч с одесситами.

И Михайленко не прогадал. Несмотря на достойное сопротивление "Энергии", СК "Днепр-1" в сегодняшнем матче победил. Два почти идентичных гола в каждом тайме забил 21-летний хавбек хозяев Игорь Когут. СК "Днепр-1" мог забивать и больше, но упустил несколько моментов.

Особенно отметим нереализованный выход один на один Владислава Супряги на последней минуте, и гол с офсайда в компенсированное время. Но и победа 2:0 является вполне заслуженной и приятной для СК.

Вторая лига. Группа "Б", 19-й тур.

Днепр. Стадион "Днепр-Арена"

СК Днепр-1 - "Энергия" Новая Каховка 2:0

Голы: Когут 12, Когут 63

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте