Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянка стала чемпионкой Украины по спортивному ориентированию

Днепрянка стала чемпионкой Украины по спортивному ориентированию

Всего в турнире участвовали 160 знатоков компаса и карт из 14-ти областей Украины.

Воспитанница днепровской ДЮСШ «Спартак» Анна Гуделайтис стала чемпионкой Украины среди молодежи по спортивному ориентированию.

Первенство страны проходило в Херсоне и включило в себя состязания взрослых, молодежи, юниоров и юношей. Также были проведены соревнования на дистанции рогейна (24 часа).

Кроме Гуделайтис, с наградами домой вернулась команда в составе Владислава Русенчика и Анны Леончук, занявшая 3-е место среди молодежи.

Всего днепровские спартаковцы делегировали на чемпионат 12 спортсменов, а всего в турнире участвовали 160 знатоков компаса и карт из 14-ти областей Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Спортсменка  (26.10.17 12:38): Да, Днепр лучший. Только эту спортивную школу Спартак и с ней еще 5 спортивных школ Горсовет собирается закрыть в 2018. Так что недолго Днепру оставаться лучшим. Ответить | С цитатой
Борис Надточий  (26.10.17 11:50): И тоже Днепрянин. ДНЕПР ЛУЧШИЙ! Ответить | С цитатой
Борис Надточий  (26.10.17 11:44): Спорт моего детства. Тоже чемпион украины в гр.м—14.крым.алушта. Люди бегайте и будьте здоровы. Ответить | С цитатой
Борис Надточий  (26.10.17 11:44): Спорт моего детства. Тоже чемпион украины в гр.м—14.крым.алушта. Люди бегайте и будьте здоровы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте