Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время пожара спасены пять человек

В Днепре во время пожара спасены пять человек

Пожар возник в одной из квартир трехэтажного жилого дома. На последнем третьем этаже дома наблюдалось сильное задымление. В результате жители не могли эвакуироваться самостоятельно.

20 октября в 5:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, возникшем на улице Академика Лазоряна, Соборного района города Днепр.

Во время пожара спасены пять человек. Спасатели вывели через лестничную клетку в аппарате на сжатом воздухе пенсионерку 1930 года рождения. В этой же квартире находилась семейная пара с 6-летним сыном. Не теряя времени, с помощью трехколенной лестницы удалось оперативно освободить семью из задымленного помещения. Также с помощью лестницы был спасен пенсионер 1960 года рождения, мужчина с ограниченными возможностями, который находился в соседней квартире.

Все спасенные жители дома отказались от госпитализации.

Огнем уничтожены подвесной потолок, перекрытия, отделка стен, две межкомнатные двери, 9 окон, мебель и домашние вещи. Площадь пожара составила 40,5 квадратных метров. Причину пожара и ущерб устанавливают правоохранительные органы.

В 6:17 пожар был локализован, а в 06:59 ликвидирован. Всего в ликвидации пожара участвовали 12 человек и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте