Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Харьковская команда в принципиальном матче переиграла Днепр

Харьковская команда в принципиальном матче переиграла Днепр

В некоторой степени нелогичная победа ФК "Днепр" над своими соседями СК "Днепр-1" в прошлом туре только повысила интерес к предстоящему матчу в Харькове, пишет ua-football.com.

Можно было задаваться вопросами – как команда Поклонского проявит себя с лидером группы? Была ли победа над СК "Днепр-1" случайной? Интересно было посмотреть и на "Металлист 1925". Команда бывшего помощника Маркевича Александра Иванова показывала не самый лучший футбол в матчах с "Таврией" и "Судостроителем", как тогда она сыграет с командой из верхней половины таблицы?

Конечно же, матч не дал однозначных ответов на все вопросы. И "Металлист 1925" и ФК "Днепр" чувствовали ответственность за необходимость создания накала в остром футбольном противостоянии Харьков – Днепр и поэтому выложились на полную в сегодняшнем матче.

Получилась интенсивная интересная игра с большим количеством моментов, но всего одним забитым мячом. Так иногда бывает, когда обе команды создают много голевых эпизодов с игры, судьбу матча решает стандарт. В начале второго тайма "Металлист 1925" заработал угловой, Романов выполнил подачу, которую замкнул Жданов.

"Днепр" как не хотел проигрывать до матча, так и не собирался мириться с поражением после пропущенного гола. Гости массировано пошли вперед, открывая зоны для "Металлиста 1925", и игра приобрела еще более зрелищный характер. Однако голов больше не было забито. "Металлист 1925" побеждает и увеличивает свое лидерство до семи очков.

Вторая лига. 17-й тур. Харьков. ОСК "Металлист", 7866 зрителей

Металлист 1925 Харьков - ФК Днепр 1:0.

Гол: Жданов 54

"Металлист 1925": Каневцев, Коновалов (Скотаренко, 87), Чередниченко, Булычев, Ралюченко, Чегурко (Дехтяренко, 74), Романов (Сидоренко, 83), Синица (Хамильтон, 67), Давыдов, Краев (Стороженко 90+2), Жданов

ФК "Днепр": Баштаненко, Довбык, Назарина, Вакулко, Назаренко (Будняк, 81), Ильин (Михайленко 90), Киричук (Семенов, 59), Вергун (Костышин, 62), Палюх, Кулинич, Бондарь

Предупреждения: Давыдов 44, Краев 85, Палюх 85

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sergey-65  (17.10.17 08:46): Какой кошмар :( не думал, что доживу до такого. Ответить | С цитатой
Сич  (16.10.17 15:12): Днепр чемпион Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте