Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году в Желтых Водах капитально отремонтировали четыре улицы

В этом году в Желтых Водах капитально отремонтировали четыре улицы

В этом году за областной счет капитально отремонтировали четыре улицы в Желтых Водах. Заводскую обновили впервые за ее историю. Теперь там вместо сплошных ям - качественное асфальтовое покрытие.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Президент Украины Петр Порошенко поставил задачу - возродить инфраструктуру Днепропетровщины. Ежегодно капитально ремонтируем более полутора сотен коммунальных дорог. Жители всех населенных пунктов должны жить на обновленных улицах с современным покрытием, а водители – ездить по качественным дорогам. В Желтых Водах, например, в этом году за областной счет осовременили 4 улицы», - отметил Валентин Резниченко.
Улице Заводской - уже около 40 лет. За это время какого только покрытия там не было.

«Ям на этом дороге было не счесть, - вспоминает житель Желтых Вод Валерий Филимоненко. - Вода постоянно стояла в них после дождя. Ходить невозможно было - не то что ездить».
Теперь более 3 километров дороги - с новым асфальтовым покрытием и ярко-белой разметкой.

«Тяжело и припомнить, когда здесь было такое покрытие. А еще и разметку сделали - люди даже не знают, как ездить по ней в нашем городе», - улыбается местный житель Александр Пономаренко.
На улице находятся ремонтно-механический завод, фабрика искусственного меха и другие важные для города объекты.

«Благодаря капремонту дорог наш город меняется на глазах, а главное - жители наконец-то чувствуют себя комфортно, - рассказал заместитель городского председателя Желтых Вод Егор Харитонов. - Спасибо областной администрации за такое важное дело».
В этом году в Желтых Водах за областным счет также капитально отремонтировали улицы Казацкой славы, Ярослава Мудрого и Ивана Франко.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте