Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

11 октября на «Днепр-Арене» состоится днепровское дерби - ФК «Днепр» и СК «Днепр-1»

11 октября на «Днепр-Арене» состоится днепровское дерби - ФК «Днепр» и СК «Днепр-1»

В среду, 11 октября, на «Днепр-Арене» состоится матч 16-го тура во Второй лиге в группе «Б», в котором встретятся две команды из одного города - ФК «Днепр» и СК «Днепр-1». Начало встречи в 19:00.

Центральный матч тура второго дивизиона вызывает несомненный интерес не только у днепровских ценителей футбола, а и у многих болельщиков и специалистов по всей Украине. Дерби - это всегда дерби. Независимо от турнирного положения, обе команды полностью отдаются на футбольном поле. А сейчас оба днепровских коллектива еще и конкуренты за лидерские позиции во Второй лиге. СК «Днепр-1» - на втором месте, а ФК «Днепр» на третьей строчке турнирного положения. При этом, только в прошлом туре, команда Дмитрия Михайленко сумела обойти подопечных Александра Поклонского.

Напомним, что матч первого круга завершился боевой ничьей 0: 0, и ту встречу посетило пока рекордное количество зрителей для нашего города во втором дивизионе - 8451. Интересно, сохранится или нет, это достижение в среду?

К матчу обе команды подойдут далеко не в оптимальных составах. В СК «Днепр-1» продолжается дисквалификация капитана команды Сергея Кравченко, а кроме того квартет юношей - Тимофей Сухарь, Александр Сафронов, Александр Беляев и Владислав Супряга - еще находятся в лагере юношеской сборной Украины, которая с успехом выступает в квалификационном раунде Евро 2018. Но есть потери и в ФК «Днепр». Из-за дисквалификации пропускает дерби Денис Костышин, а одни из самых опытных игроков сине-бело-голубых Артем Довбик и Юрий Вакулко сейчас находятся в лагере молодежной сборной Украины.

Судить игру доверено столичном арбитру Виктору Арановскому, для которого эта игра станет первой с участием СК «Днепр-1».

Вторая лига. Группа «Б». 16 тур
ФК «Днепр» - СК «Днепр-1»
11 октября. «Днепр-Арена» 19.00
Главный судья: Виктор Арановский (Киев)
Ассистенты арбитра: Оман Прощенко (Днепр), Ярослав Пилипенко (Кропивницкий)
Четвертый арбитр: Людмила Тельбух (Днепр)
Судейский наблюдатель: Александр Матяш (Полтава).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


12/09  (11.10.17 21:37): Только Днепр. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте