Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель маршрутки управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения

В Днепре водитель маршрутки управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения

21 сентября, около 10 часов утра инспекторы отдела безопасности дорожного движения УПП в городе Днепр остановили на проспекте Поля для проверки автомобиль Volkswagen LT35, выполнявший перевозку пассажиров по маршруту №150.

Вместе с представителями Департамента транспорта и инфраструктуры городского совета полицейские проверили техническое состояние транспортного средства и нашли некоторые недостатки.

В частности, в маршрутке не работал, предусмотренный инструкцией звуковой сигнал, количество мест для сидения не совпадало с тем, что указано в свидетельстве о регистрации, отсутствовала медицинская аптечка.

По данному факту стражи порядка составили постановление по ст.121 КУоАП (Нарушение водителем правил управления транспортным средством).

Во время проверки документов у водителя маршрутного такси инспекторы ВБДР заметили признаки наркотического опьянения.

Впрочем, мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование. На водителя составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), изъяли удостоверение и отстранили от управления транспортным средством.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (22.09.17 14:06): Странно ! почему видео такое короткое? почему не показали приезд адвоката?
почему не показали медэкспертизу ? которая покажет что Водитель адекватен !
главное поставить клеймо ! хотите делать проверки - так в 4,00 на пунк выпуска машин,и там проверяйте ,а не устраиваете заказную показуху. Снимите видео об адекватных маршрутках 62 ! где дно от ржавчины выпадает...и т.д...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
нужна помощь  (22.09.17 10:03): Добрый день. Вопрос не по теме. Нужна помощь в вопросе работы бассейна ОСК "Металл" (Карла Либкнехта) , на пр.Правды (Слобожанский) единственный бассейн на левом берегу. В данный момент родители и тренера создали петицию о ремонте и открытии бассейна, необходимо собрать 900 подписей, пожалуйста кто к этому не равнодушен и кому не лень поставьте подпись под петицией. https://dniprorada.gov.ua/uk/page/edina-sistema-miscevih-pet icij Ответить | С цитатой
Urus  (22.09.17 07:55): Так это нормально. Какой транспорт - такие и водители. Ответить | С цитатой
Юрий  (21.09.17 23:41): Гниду четвертовать! Как же эти *** достали! 99% таких. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте