Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Налоговики проверят аэропорт «Днепропетровск» и компанию «Биола» по делу Приватбанка

Налоговики проверят аэропорт «Днепропетровск» и компанию «Биола» по делу Приватбанка

Печерский районный суд Киева 7 сентября назначил налоговые проверки аэропорта "Днепропетровск", компании "Биола" и других днипровских компаний по делу хищения средств из Приватбанка.

Соответствующие решения приняты судом 7 сентября, передают Українські Новини.

Генпрокуратура проводит расследование о завладении в течение 2008-2016 годов денежными средствами Приватбанка в особо крупных размерах бывшими должностными лицами банка.

Для продолжения расследования у следствия появилась необходимость проведения налоговой проверки ряда компаний за 2008-2016 годы: "Международный аэропорт Днепропетровск", "Компания Биола" (Днепропетровская область), "Лазурный берег" (Днепропетровская область).

Также налоговой проверке подлежат ООО "Кинан" (Днепр), ООО "Картсервис Плюс" (Днепр), ООО "Энергоальянс" (Днепр), ООО "Калари" (Днепр), ПАО "Завод средств механизации аэропортов" (Днепр), ООО "Интерсплав" (Днепр), ООО "Лансел" (Днепр), ООО "Катанга" (Днепр), ООО "Лагион 1" (Днепр), ООО "Локаста" (Днепр), ООО "Летара" (Днепр), ООО "Лавертон" (Днепр).

Напомним, суд арестовал завод соков "Биола" и здание "Студии 1+1" по делу Приватбанка.

Генеральная прокуратура подозревает должностных лиц Приватбанка в незаконной трансформации кредитного портфеля накануне национализации.

В июле предправления Приватбанка Александр Шлапак рассказал, что до национализации правление банка выдало связанным компаниям кредиты на 133 млрд гривен для погашения кредитов других компаний.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (20.09.17 09:19): Не успокоятся никак ... Просто отберите у И.В. аэропорт и дайте возможность летать другим авиакомпаниям ... Остальные проверки никому не интересны ... пусть СБУ и Налоговая занимаются - это их работа в конце концов Ответить | С цитатой
Днепропетровчанин  (20.09.17 09:03): Да видел, как в те годы, сотрудники Приватбанка, грузили наличку на самолеты. Еще удивлялся, зачем и куда столько? Ответить | С цитатой
Антисепар  (19.09.17 21:42): Оказывают давление на Игоря Валерьевича! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте