Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТЭК вошел в ТОП-10 лучших работодателей Украины

ДТЭК вошел в ТОП-10 лучших работодателей Украины

Компания ДТЭК вошла в десятку лучших работодателей Украины по версии KyivPost. При составлении рейтинга было опрошено более 100 СЕО и HR-директоров крупнейших компаний.

Результаты стали известны на ежегодной «Ярмарке вакансий» в столичном НСК «Олимпийский».

«ДТЭК много лет удается привлекать и удерживать лучших специалистов отрасли благодаря нескольким ключевым принципам. Первый – мы много вкладываем в развитие руководителей, передавая им не только новые знания, но и обучая принципам взаимодействия с людьми, умению распознавать и развивать таланты. Второй – мы даем людям возможность расти: перспективные сотрудники попадают в Кадровый резерв и получают возможность претендовать на более высокие позиции. Около 80% вакансий, в том числе, руководящего состава, мы закрываем за счет собственных кадров. Ну и, наконец, в компании всегда есть интересные проекты, проекты с вызовом, и это драйвит людей», – отметил Евгений Бондаренко, директор Академии ДТЭК.

Ярмарку вакансий уже 13-й год подряд организовывает англоязычное издание Kyiv Post. Мероприятие традиционно собирает лучших работодателей и самых успешных апликантов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте