Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подставной водитель и попытки бегства: на Набережной Победы произошло ДТП

Подставной водитель и попытки бегства: на Набережной Победы произошло ДТП

Вместо виновника ДТП на месте аварии появился другой мужчина, который позже представился патрульным как водитель Mazda.

19 сентября на Набережной Победы столкнулись Mazda и машина аварийной службы электротранспорта. Об этом сообщает Информатор с места события.

Работники аварийной службы двигались по улице Набережной Победы, осматривая линии электротранспорта, как вдруг почувствовали удар. Водитель автомобиля Mazda на большой скорости протаранил задний бампер служебного ГАЗа.

По словам работников аварийной службы, во время ожидания сотрудников полиции, на место ДТП подъехала машина марки Volkswagen, забрала водителя Mazda и скрылась в неизвестном направлении.

«Он видно голову разбил, лоб в крови был. Шатался сильно, то ли от травмы, то ли пьяный. Но думаю, что пьяный», — комментировал ситуацию работник аварийной службы.
Вместо виновника ДТП на месте аварии появился другой мужчина, который позже представился патрульным как водитель Mazda. На вопросы правоохранителей отвечал неуверенно: «Да я испугался, отошел за сигаретами и кофе, пока вас ждали».

Позже, на противоположной стороне улицы сотрудники аварийной службы заметили настоящего водителя Mazda. Поняв, что его заметили, мужчина пытался убежать, но был задержан патрульными. По предварительным данным, мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир Иванович  (19.09.17 21:18): Не дай Бог хоть кто то застрахован в Европейськом союзе. Организация-полный саувдеповский разводняк. Никто не получит ничего. Европейский страховой союз это компания кидал и лохотлохотронщиков. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (19.09.17 20:25): Что там со лжесвидетельством?
Есть ст. 384 для водителя-добровольца.
Впаять, дабы другим неповадно было.
Ответить | С цитатой
Википедия  (19.09.17 11:06): В гейских семьях принято поддерживать и страховать, а , в случае необходимости, и заменять партнёра. Так что не удивляйтесь, всё в рамках правил лгбт-сообщества. Ответить | С цитатой
Сич  (19.09.17 10:54): Коперфильд отдыхает. Ответить | С цитатой
Олег  (19.09.17 09:18): Нужно обоих привлеч к отвестности.одного за д.т.п. а второго за брыхню..олени блин... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте