Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге погиб годовалый мальчик, выпав из окна 4 этажа

В Кривом Роге погиб годовалый мальчик, выпав из окна 4 этажа

Трагедия произошла 17 сентября в одном из домов по ул. Содружества. Годовалый малыш играя залез на спинку дивана, который стоял рядом с окном и выпал из окна, в то время как мать вышла из комнаты на кухню за едой для него.

Поняв, что случилось женщина сразу вызвала медицинскую помощь и полицейских. Однако, к сожалению приехав на место медики констатировали смерть мальчика. От полученных травм при падении ребенок умер на месте.

Соседи и знакомые характеризуют мать и отца только с положительной стороны. Как таких, которые должным образом ухаживали за ребенком, всегда были внимательны и заботливы по отношению к сыну.

По данному факту сотрудниками Саксаганского отделения полиции внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дела.

Уважаемые родители за последние несколько месяцев Кривом Роге это уже второй случай, когда маленькие дети открыв металлопластиковые окна выпадают из них. Призываем Вас во избежание ужасных трагедий никогда не оставляйте маленьких детей в одиночестве в комнате. Всегда закрывайте окна и убирайте от них стулья, столы, диваны и все вещи воспользовавшись которыми ребенок может залезть на подоконник. Безопасность, жизнь и здоровье Вашего ребенка в ваших руках. Будьте осмотрительны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Украинец  (18.09.17 21:42): А можно законодательно обязать всех производителей оборудовать окна средствами защиты? Я понимаю, что есть законы срочнее и важнее. Но акцизы на водку сумели лепить... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте