Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
09:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Екатерининский бал – красота и традиции!

Екатерининский бал – красота и традиции!

День города! Этот день невозможно представить без традиционного городского Екатерининского благотворительного бала! На протяжении 12 лет он проходит благодаря медиа-холдингу «Миллениум» и поддержке народного депутата Украины Ивана Куличенко. «Здесь выросла целая плеяда людей со вкусом, в ряды которой ежегодно вливается творческая молодёжь.

На балу собираются успешные люди с желанием красиво провести время, пообщаться и найти новых друзей».

Очень приятно, что наш бал стал доброй традицией, частичкой праздника, завершающим аккордом дня рождения родного города.

Вот уже двести сорок один год Днепр радует всех неповторимой красотой, традициями и культурой. День р ождения любимого города мы заверш или благотворительным балом, на который были приглашены не только известные и успешные люди Днепра, но и гости из других городов и стран: из Киева, Изра иля и Америки. Особенно пришла в восторг от нашего бала делегация из Америки. Они признались, что никогда не видели такого торжества красоты, изысканности и культуры танца.


Екатерининский бал на сегодня - мероприятие городского масштаба. Дамы блистали в своих нарядах, кавалеры галантно за ними ухаживали, осыпая самыми красивыми комплиментами. Где, как не на балу можно насладиться великолепной музыкой и изысканным фуршетом, приготовленным настоящими мастерами своего дела. Весь вечер текли ручьём шоколад и вино из фонтанов, а их красоту дополнили пальмы из экзотических фруктов. Даже самые капризные гурманы оценили великолепную подачу блюд в этот вечер. Настоящим произведением искусства стал бальный торт ко Дню рождения города. Его подарила нашим гостям талантливый руководитель кондитерской мастерской Shushanna Стелла Мирзаханян.

Но какой же бал без хозяйки? Королевой этого действа стала несравненная Наталья Шелепницкая, Народная артистка Украины, Посол Мира, обладательница титула «Жінка року», «Жінка ІІІ тисячоліття», которая предстала перед гостями мероприятия в своих изысканных образах. Она поразила гостей бала своим прекрасным голосом.


Nataliya Shelepnytska «Дорога пані Людмило! Дякую сердечно за запрошення! Мені було надзвичайно приємно бути королевою Балу! Вітаю Вас з чудовим святом, яке Ви подарували Вашим гостям до Дня міста. Бажаю Вам наснаги, міцного здоров'я, творчого натхнення! До нових зустрічей!»

«Мне каждый раз хочется придумать что-то новое, удивить гостей необычными номерами, интересными блюдами, оригинальными выступлениями артистов. Огромной радостью для команды медиа-холдинга «Миллениум» стала новость, что Наталья Шелепницкая принимает наше предложение. Это большая честь не только для организаторов, но и для всего города», - поделилась своими эмоциями во время мероприятия Людмила Акименко.

Бал-2017 был особенный! Он впервые проходи л в Днепропетровском А кадемическом театре оперы и балета. Ведь все балы мира проходять именно во дворцах и театрах.

Вокруг всё светло и торжественно. Здесь особенно хочется петь и танцевать! На входе гостей встречали оркестр и шоу барабанщиц, под их звуки гости помпезно проходили в зал, где их ждал изысканный фуршет и прекрасная программа.

По сложившийся традиции, дебютанты открыли бал полонезом. Незабываемым и трогательным событием для дебютантов навсегда останется их первый выход в свет! В этом году их представили Чемпион Украины среди профессионалов в латиноамериканском шоу, финалист чемпионата мира и Европы среди профессионалов в латиноамериканской программе, хореограф-постановщик проекта «Танцуют все» Андрей Дикий и студентка Днепропетровского Театрально-Художественного колледжа - принцесса бала Ангела Тараненко! Важным условием выбора были не только внешние данные. Главное, чтобы принцесса Бала была воспитанной, образованной и творческой. Всеми этими качествами обладает принцесса Ангела. Она увлекается вокалом, танцами, фотографией, играет на фортепиано. Она достойно представила свои творческие номера на нашем балу.


Мастер- классы и флэш-мобы Андрея Дикого оставили неизгладимое впечатление у гостей бала. С воодушевлением поддерживали все танцевальные изыски главного танцмейстера дебютанты и студия бальных танцев Оксаны Панибратец. Андрей Дикий, как танцмейстер самых популярных телешоу, отметил высокий уровень мероприятия, интересную публику и прекрасную атмосферу, которая весь вечер царила на балу.

Многие прекрасные традиции, которые сложились за двенадцать лет проведения праздника, успешно хранятся и развиваются. Торжественно прошла церемония награждения победителей в номинации «Гордость Днепра» и «Леди года-2017». А беспроигрышная лотерея порадовала всех гостей бала приятными подарками.

Городской Екатерининский благотворительный бал является не только красивым светским раутом, но и несёт в себе идею милосердия и благотворительности. Он проходит под девизом: «Праздник – успешному, помощь - нуждающемуся». Все собранные на балу средства были переданы директору Регионального центра образования инвалидов Национальной металлургической академии Ольге Николаевне Гришиной.

Бал – это, прежде всего, место встречи и общения людей, это культурные манеры, танцы для души. Аристократизм, достоинство, честь, красота – вот первые слова, которые ассоциируются со словом бал. Мы надеемся, что, несмотря ни на что, нам удастся сохранить этот самый красивый проект нашего города.


А медиа-холдинг «Миллениум» выражает благодарность всем партнерам, без которых этот прекрасный праздник был бы невозможен.

•  ТМ «Премьер» - сеть фирменных магазинов «Колбаскоф». Мы используем свои технические возможности для того, чтобы поддерживать высокую марку выпускаемой продукции.

•  Торговый Дом "Вина мира"- это прямые поставки более 200 брендов элитного алкоголя и продуктов премиум-сегмента со всего мира. Мы превратим ваше застолье в настоящий праздник вкуса! У нас вы найдете эксклюзивные напитки, как звездных коллекций, так и на каждый день. Высокое качество в сочетании с доступной ценой - главный знак лояльности к нашим клиентам. Ждем вас в сети фирменных магазинов "ВИНА МИРА»

•  Элит-маркет Ля сильпо

•  Торговая марка Рошен. « Рошен – солодкий знак якості».

•  Кондитерская мастерская Shushanna уже на протяжении нескольких лет радует жителей Днепра авторскими тортами. Руководит кондитерами хрупкая, но знающая своё дело в совершенстве, мастер - кондитер Стелла Мирзаханян.

•  Торговая марка «Карпатська долина»

•  Торговая марка «Водолей» - чистая вода от чистого сердца!

•  Хлібокомбінат №11 - зі смаком до життя!

•  Рекламное агентство «Медиа маркет»

10. Жемчужный партнер нашего бала – галерея элитного японского жемчуга ОкинАва. Японцы говорят: «Подарить жемчужину – значит признаться в любви!»

•  Арт-бутик нишевой парфюмерии MON PARFUM
...Парфюмерия не роскошь, а источник удовольствия!

11. Кондитерский бутик МонАми - французские сладости из натуральных ингредиентов наивысшего качества. Оформление изысканных кэнди-баров. Сладкие подарки.

•  Торговый дом «Зарина». «Зарина» - дарувати щастя легко!

14. Торговая марка «Биола». «Пий справжнє – будь справжнім!»

•  Официальный партнер бала - салон красоты «Кураж» в лице владелицы Марины Наумец. С салоном красоты «Кураж» Вы будете всегда на высоте!

•  SentosaCablePark - это уникальный комплекс, где вы можете отлично провести время с друзьями и близкими, покататься на водных лыжах, вейкборде, ниборде или вейкскейте. ОТДЫХАЙ ПО-НОВОМУ в SentosaCablePark!

•  Компания «ПИЛОТ»! Лидер на рынке продаж авиабилетов и туристических услуг! Ваш надёжный и профессиональный партнер в Украине и за рубежом! Более 10 офисов в Украине, собственный офис в Майями! Компания «ПИЛОТ» - 18 лет на высоте!

•  Рада банк. Универсальный коммерческий банк, предоставляющий полный комплекс финансовых решений.

•  Первый в Днепр е бутик голландской флористики и декора ЗеДифференс – это оазис красоты и стиля, где представлен полный спектр флористических услуг премиум-сегмента. Цветочные композиции от бутика голландской флористики и декора ЗеДифференс - это яркий и эффектный акцент любого мероприятия!

•  Генеральный партнер бала – линия магазинов Ева «Турбота про красу та догляд»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте