Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр будет принимать международный турнир по бадминтону среди юниоров

Днепр будет принимать международный турнир по бадминтону среди юниоров

С 13 по 16 сентября в Днепре при поддержке городского головы Бориса Филатова будет проходить международный турнир по бадминтону среди юниоров Ukraine International.

Торжественное открытие мероприятия состоится 14 сентября, в 14:00, на спортивной арене «Олимпия +» (г. Днепр, ул. Набережная Победы, 12Б).

Турнир проводится в Днепре уже в седьмой раз. Вместе с украинскими спортсменами в нем примут участие 80 бадминтонистов из 10 стран Европы, Азии и Америки. В Днепр приедут спортсмены из США, Болгарии, Румынии, Казахстана, Молдовы, Шри-Ланки, Индии, Израиля, Беларуси и Венгрии.

«Юниорскую сборную Украины на соревнованиях будут представлять воспитанники коммунального внешкольного учебного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по бадминтону имени К.В. Вавилова» Днепровского городского совета. Это - представители одной из лучших школ бадминтона в Украине», - отметил начальник управления спорта Александр Осипов.

Судить соревнования будет греческий арбитр Христос Евангелидис. Участники будут соревноваться по олимпийской программе в одиночных, парных и смешанных категориях.

По результатам турнира будут отобраны спортсмены, которые примут участие в юниорском чемпионате Европы-2018. Также бадминтонисты, занявшие I и II места, разделят между собой призовой фонд в 2 тыс. долл. США.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте