Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фестиваль единоборств состоялся в Каменском

|«« «« »» »»|

Впечатляющие показательные выступления по каратэ, казацкому поединку, кикбоксингу, айкидо, боксу, ушу, тхэквондо, дзюдо, греко-римской борьбе, спортивному танцу могли увидеть горожане 9 сентября на площади Калнышевского в Каменском.

Сотни людей пришли на них посмотреть. Каменчанам показывали свои умения как ученики детских спортивных школ города, так и взрослые, известные в Украине спортсмены.

О спортивных объектах, которые планируют построить и восстановить в Каменском, рассказал мэр города Андрей Белоусов. По его словам, в городе запланирована реконструкция Дворца тенниса и малой футбольной арены на территории спорткомплекса «Прометей», а также строительство футбольного стадиона в районе 30-й школы. При помощи облгосадминистрации планируется завершить строительство баскетбольной арены за Дворцом культуры «Химик», которая осталась недостроенной после того, как Украина лишилась права на проведение Евробаскета-2015. Из небольших объектов в Каменском появится масса спортивных площадок и других спортивных объектов.

Также мэр рассказал, что раньше сам увлекался боевыми искусствами: занимался шотокан каратэ и тхэквондо, ходил в институт физкультуры на кафедру бокса, когда работал в Днепропетровске. Андрей Белоусов поздравил всех с Днем физкультурника, поздравил с днем рождения своего советника Олега Орлова и провел флешмоб «Повторяй за мной». Боевые движения за градоначальником повторяли ученики спортивных школ и спортсмены, приглашенные в этот субботний день на фестиваль.

Настроение горожанам подняли девчата на «пружинках» Kangoo Jumps. Завершился фестиваль традиционной церемонией награждения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте