Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Апостолово впервые за годы независимости капитально ремонтируют дорогу

|«« «« »» »»|

В Апостолово завершается капремонт одной из центральных улиц города. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, ее ремонтировали еще с советских времен.

«Ремонтируем дороги, которые не обновляли десятки лет. Это не только улицы крупных городов, но и сельские дороги. Считаем, что асфальтное покрытие должно быть качественным - независимо от размера населенного пункта и его близости к областному центру. О таком подходе в работе говорит и Президент Украины Петр Порошенко», - сказал Валентин Резниченко.

Вокзальную улицу в Апостолово капитально не ремонтировали еще с советских времен, рассказал глава местной объединенной тергромады Станислав Нигай.

«Делали текущий ремонт, но пока латали ямы в одном месте, они уже появлялись в другом. Это было неэффективно, - рассказал Станислав Нигай. - Планировали капитальное обновление. Ускорить же наши планы помогла команда ДнепрОГА. Благодарны за финансовую поддержку».

На дороге, ведущей к авто- и железнодорожному вокзалам, больнице и реабилитационному центру для детей, уложили около шести тысяч квадратных метров нового асфальта. Жители Апостолова в восторге.

«Раньше была дорога - ни пройти, ни проехать. Сейчас все отлично, вот если бы все улицы в городе были такими», - рассказал местный велосипедист Сергей Шепель.

«Еду и думаю - это не сон? За всю свою жизнь впервые вижу такую ​​дорогу - качественно сделали», - отметил местный мотоциклист Павел Негипов.

«Живу в Апостолово всю жизнь, на моей памяти - это первый такой ремонт. Ранее здесь на машине вообще невозможно было проехать - ямы, пыль. Ремонтом доволен. Надеюсь, зима не ухудшит результат», - сказал местный житель Сергей Петров.

До конца года в области отремонтируют около 160 дорог.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте