Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему украинцы теряют субсидии и как их вернуть

Почему украинцы теряют субсидии и как их вернуть

Субсидию потеряли 5% украинцев, которые в прошлом году ее получали, сообщают в Минсоцполитики.

С чем это связано и есть ли шанс вернуть субсидию — смотрите в сюжете программы Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВАСИЛИЙ  (07.09.17 20:25): Сбылось предсказание Розенко,что селянам газ уже не нужен и изречение Ревы,что украинцы слишком много жрут. Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (20.08.17 16:40): Ой як цікаво заскавчала бдлота...захотіли не платити борги а ще й субсідії отримувати??? Забули що
на КОЖНУ "хитру дупу"ЗНАЙДЕТЬСЯ ГВИНТ З ЛІВОЮ РІЗЬБОЮ!!
ЯК НЕ МАЄШЬ БОРГІВ- БУДЕШЬ МАТИ СУБСІДІЇ . ДВА РОКИ боржникам ПЛАТИЛИ СУБСІДІЇ(!!!) та не вимагали сплачувати негайно борги... хто не зумів заплатити-пробухав-просрав ...той і буде мати ПРОБЛЕМИ.
А те що дали призвичаітись до НОРМАЛЬНИХ тарифів які є справедливими а те "совковою" допомогою теи хто більше жре=споживає за гроші ТРУДЯЩИХ так ти правий.
Так воно і буде - не маєшь можливості платити - дадуть субсідію.. а як намагаєшся надурити - отримаєшь лопатою по хуцпатій пиці
Ответить | С цитатой
221  (19.08.17 23:09): Уже доносчики объявились, — как сказано в видео журналисткой. Хмм... скоро так понимаю это будет считаться нормой.
Субсидии отменили, плохо. Где "Васютка с геббельсами-пукиными" и прочей шелупонью, рвавшей глотку на весь проспект что люди получают субсидии, а комму.нистическое б.ы.дло скулит?
С самого начала прослеживалась мысль о закрытии этой подачки в виде субсидий в будущем. Сделано это было целенаправленно, чтобы было смягчение их семейного бюджета в первые годы и люди привыкли(смирились) к таким тарифам, а в высоких кабинетах сейчас дали на отмаш на отмену этой льготы, проговорив, мол – привыкнут, никуда не денутся, найдут деньги на ЖКУ.
А ведь правда, найдут. (
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте