Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сергей Белый: «Логотип – это еще не бренд»

Сергей Белый: «Логотип – это еще не бренд»

Автор нового логотипа Днепра просит время на его доработку.

Логотип «волна» еще очень «сырой», признает победитель конкурса Сергей Белый. Дизайнеру необходимо время на детальную проработку логотипа, ведь у него еще очень много недостатков и минусов.

«Я сделал этот логотип всего за три дня, потом, конечно, дорабатывал, но еще надо хотя бы пару месяцев, чтобы быть уверенным, что это именно тот вариант, который нужен городу», - говорит Белый.

Основа в идее волны в любом случае останется, ведь ничто не отражает так суть нашего города, как днепровская волна. Останется доработать для логотипа частоту, длину и количество волн при нанесении на те или иные предметы, а также указать шрифты и цвета.

Может поменяться и слоган, которым дизайнер дополнил свою картинку. «Дніпро – хвилююче місто». Так уже решили, что переведут его «Dnipro – swell city».

«Логотип – это не бренд, каким будет бренд будет зависеть от стратегии развития Днепра, а логотип лишь яркая картинка, которая, надеюсь прослужит долго», - заявил Белый.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ольга Соколова  (13.08.17 18:58): Очень большая просьба к автору Сергею Белому отозвать свой проект логотипа, а за это премию можете оставить себе. Хотелось бы, чтобы комиссия назначила новый конкурс. Ответить | С цитатой
ветеран  (11.08.17 13:05): пенсионер с протянутой рукой, вот самый нормальный логотип. Ответить | С цитатой
Ник  (10.08.17 21:33): Сергей, этот проект доработать нельзя. Не обижайтесь, "основы" нет. Почитайте хорошую книгу по маркетингу, разделы позиционирование и коммуникации. Логотип всегда отражает позиционирование - компании, региона, города. В позиционировании определяется особенность, привлекательность... Если бы Днепр был Анталией, вашу идею ещё как то можно было бы понять. Думаю лучше работать в направлении исторического позиционирование- козаки и что-то подобное Ответить | С цитатой
мария  (10.08.17 17:49): А может лучше объявить новый конкурс? Похоже этот выбор комиссии смахивает на коррупцию! Ответить | С цитатой
дружеский совет  (10.08.17 15:55): Сергей Белый, потратьте часть выигранных вами, случайным образом, денег на консультацию или совместную доработку вашей идеи с хорошим дизайнером. Так и Ваша идея, будет долго жить и Вы сами прославитесь, в хорошем смысле, а не как сейчас. Ответить | С цитатой
Марта  (10.08.17 15:51): "ХВИЛЮЮЧИЙ , ЗВОРУШЛИВИЙ , БЕНТЕЖНИЙ , ЗБУДНИЙ , ЗБУДЛИВИЙ , ЖИВОТРЕПЕТНИЙ
Хвилюючий — що (котрий, який) хвилює, зворушливий, бентежний, збудний (збудливий), животрепетний"
и далее по тексту: http://slovopedia.org.ua/34/53413/33313.html
Из словаря синонимов:
"Синоніми: хвилюючий
захоплюючий, збуджуючий, збудний, хвилюючий, вібруючий, пронизливий, акторський, драматичний, ефектний, театральний, діяльний, побудливий, зворушливий, тривожний, емоційний, емоціональний, бентежний, вражаючий, вразливий, афективний, радісний, неспокійний"
https://www.dictionaries24.com/uk/хвилюючий

Соответственно, к хвилям, т.е. волнам, это слово не имеет никакого отношения. И ассоциации возникают соответствующие.
"Місто на хвилях" чи "Місто на хвилі" - тут понятно.
А "хвилююче" місто - это о чем?
Ответить | С цитатой
типа  (10.08.17 15:48): я в начале победил а теперь буду дорабатывать!!!
СУПЕР ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА!!!
Ответить | С цитатой
Алена  (10.08.17 15:19): переведут его «Dnipro – swell city» .А не смущает что обратный перевод получается:Город днепро вздувается Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте