Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Днепра развращал детей на безлюдном острове

Житель Днепра развращал детей на безлюдном острове

21 июля, около 21 часов на спецлинию 102 поступил вызов. Женщина сообщала, что неизвестный, угрожая оружием, отобрал мобильные телефоны у ее 15-летнего сына и его друга. Патрульные сразу прибыли к заявительнице.

Во время общения с детьми полицейские выяснили другие подробности происшествия. Ребята рассказали, что 20 июля они отдыхали на Монастырском острове вместе с друзьями. К ним подошел неизвестный и предложил заработок - вроде надувать матрас. За это ребята, мол, получат 300 гривен. Дети согласились. На следующий день они встретились на том же месте, сели в рыбацкую лодку мужчины. Тот повез их в сторону Зеленого острова, что на реке Днепр.

Когда дети вышли на пустынный берег острова, то поняли, что попали в беду и пытались уплыть обратно. Один из мальчишек даже схватил палку чтобы защититься. Однако неизвестный достал предмет, похожий на пистолет и приказал ребятам извлечь сим-карты из своих телефонов, отдать их ему вместе с мобильными и лечь на землю лицом вниз. В дальнейшем человек заставил детей полностью снять с себя одежду. После этого гражданин достал из своей сумки фотоаппарат, стал фотографировать со всех сторон несовершеннолетних обнаженными и касаться их половых органов. Затем он спрятал фотоаппарат и телефоны в пакет, приказал ребятам одеваться и садиться в лодку. Мужчина поплыл с ними в сторону Воронцовского пляжа. В 20 м от берега он сказал ребятам прыгать в воду и добираться до берега самостоятельно. Дети так и сделали. Добравшись берега, подростки поехали к матери одного из них и рассказали о том, что произошло.

Полицейские сразу начали поиски предполагаемого преступника. К ним присоединились все отделы Управления патрульной полиции в городе Днепре. Откликнулись даже те патрульные, которые находились в этот момент в отпуске. Как выяснилось, в прошлом году в июле полицейские зафиксировали подобный случай с 10-летними детьми. Тогда, водный патруль нашел преступника на одном из островов и передал следственно-оперативной группе.

Во время поисковых действий, полицейские оперативно установили личные данные подозреваемого и его возможные места пребывания. Стражи порядка немедленно начали проверять их. Один из патрульных экипажей обнаружил подозреваемого в общежитии на проспекте имени Сергея Нигояна и задержал его. На место полицейские вызвали следственно-оперативную группу. С разрешения жильцов общежития и самого задержанного во время обыска в присутствии понятых в помещении мужчины нашли фотоаппарат, телефоны, женское белье, детские вещи, много компакт-дисков, рыбацкая лодка, а также предмет, похожий на пистолет.

Задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции. По предварительной информации, ему грозит ответственность предусмотренная ст.156 УК (Развращение несовершеннолетних).



Gorod.dp.ua на Facebook.


Артур  (25.07.17 08:43): Мальчикам в через год или меньше будет 16 лет получат паспорт а вот серого вещества походу у них нет от природы.
Либо мальчикам до определённого момента все это нравилось пока им дядя давал деньги.
В чем то здесь не увязочка, пусть с мальчиками правоохранительные органы по работают и психологи
Ответить | С цитатой
124  (25.07.17 08:27): Эта история похожа на сказку чем на правду.
А вообще в 15 лет хоть какие но мозги должны быть и работать
Ответить | С цитатой
Евгений  (24.07.17 16:04): Я конечно не оправдываю действия мужчины, но дети то... детей вроде бы учат не разговаривать с незнакомыми дядями, так о чем они думали когда с незнакомым человеком в одной лодке в неизвестное место на неизвестный остров поплыли ? Ответить | С цитатой
Умный человек  (24.07.17 12:29): Ну он урод, это ясно. Но это и проблема воспитания. Родители должны рассказывать детям, что не брать ни конфет ни денег и не вступать в диалоги с незнакомыми людьми. Ответить | С цитатой
Кю!  (24.07.17 08:38): Чесслово, в школе учился хорошо. Но еще до тех времен, когда укр начали тупо копировать казусы американской юриспруденции.
И почему "предмет" относится только к пистолету? Экспертиза?
Ну тогда получите:
"в ПОХОЖЕМ на помещение существа, ПОХОЖЕГО на мужчину нашли предмет, ПОХОЖИЙ на фотоаппарат, предмет, ПОХОЖИЙ на телефон, и предметы, ПОХОЖИЕ на белье, вроде женское, предметы, ПОХОЖИЕ на вещи, ПОХОЖЕ детские, много предметов, ПОХОЖИХ на диски, вроде даже компактные, ПОХОЖЕ на рыбацкую вроде лодку, а также предмет, ПОХОЖИЙ на пистолет. И еще, ПОХОЖЕ, много предметов, ПОХОЖИХ на предметы!
А также эксперт установит: ПОХОЖИЕ на полицейских и журналистов дебилы или полицейские и журналисты, ПОХОЖИЕ на дебилов писали эту так называемую новость из мира, ПОХОЖЕГО на криминал ! ))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ТИмур  (23.07.17 11:55): Дело темное... Ответить | С цитатой
Антисепар  (23.07.17 10:21): Сразу видно карлик из Русского мира! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хирург  (23.07.17 05:22): Кастрировать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кю!  (22.07.17 21:08): Когда уже уберут формулировку "похожий"? Ну ладно! С 300 метров разглядеть трудно. Но тут? Вот оно - этот кирпич, "похожий на пистолет"! Уроды! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Александр  (22.07.17 21:01): Почему вы его рожу прячете? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте