пт, 29 марта 2024
07:11

Днепр-1 забил восемь голов запорожскому Металлургу

Поединок одного из главных претендентов на победу в группе В Второй лиги против одного из главных претендентов на роль аутсайдера завершился прогнозируемой крупной победой фаворита.

Все стало ясно уже к пятнадцатой минуте, когда Супряга и Поплавка с пенальти сделали комфортным преимущество "днепрян" в счете, а "металлурги" в придачу еще и остались вдесятером. Незадолго до свистка на перерыв еще по голу на свой счет записали Кравченко и Когут - 0:4.

Было видно, что класс гостей значительно превосходит хозяев. Вторая половина не просто превратилась в формальность, а не изобиловала интересными моментами. "Днепр-1" без проблем довел дело до победы. Запорожцы традиционно рассыпались во второй части тайма, пропустив еще четырежды. Точные удары на свой счет записали Кравченко, Беляев, Хучбаров и Поплавка.

В мидуик "Днепр-1" дома сыграет на Кубок с "Сумами", а во Второй лиге его следующим соперником будет "Таврия". "Металлург" готовится к выезду к "Металлисту".

Запорожье. УТБ "Металлург"

Металлург Запорожье - СК Днепр-1 0:8

Голы: Супряга 13, Поплавка 15 (пен.), Кравченко 40, Когут 43, Кравченко 75, Беляев 81, Хучбаров 84, Поплавка 87

Удаления: Петровський 15 (МЗ)

Al  (22.07.17 14:14): "Блять, *** же видно... Ну ладно..."