Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чем удивит в этом году авторетрошоу Днепра?

Чем удивит в этом году авторетрошоу Днепра?

Как и в последние два года, Днепровское авторетрошоу пройдет на территории Национального аэрокосмического центра на пр. Гагарина, 26. Оно будет проходить два дня – 23-24 сентября.

Напомним, что DARS проводится в нашем городе с 2009 года. Его организатор, известнейший реставратор старинных авто, создатель Технического музея «Машины времени» Михаил Прудников любезно рассказал Городскому сайту о том, чем в этом году порадуют гостей выставки ретроавтомобилей.

- Мы постараемся сохранить в программе все изюминки предыдущих праздников, добавив новые шоу и конкурсы, - рассказывает Михаил. – Кроме экспозиции редких и старинных автомобилей (запись участников шоу уже начата!), отдельно будет представлена современная военная техника, которую привезет батальон «Днепр-1». Взрослые и дети смогут поближе познакомиться с ней. Клуб джиперов «4х4» во главе с Максом Яцуком обещает не только показать подборку этих мощных машин, но и показать их технические возможности в нескольких конкурсах.

Вновь проведем полюбившийся зрителям конкурс драг-пиво, в котором команды единомышленников толкают авто на призы в виде пенного напитка. Производитель напитка покрепче, легендарного коньяка, за ящик своего напитка предложит всем желающим посоревноваться в поднятии дубовой 800-килограммовой бочки. Спортивные парни покажут всем высший пилотаж воркаута. А спортивные, красивые и очень эротичные девушки в купальниках выйдут на старт так полюбившейся зрителям-мужчинам ретропеноавтомойки.

Еще шире, чем в прошлые годы, на ДАРСе будут представлены мотоциклы. Владельцы редких и старых двухколесных машин не только представят коллекцию интереснейших экспонатов, но и устроят показательные заезды. Зрители смогут насладиться мотодрифтом и заездами мастеров мотошколы.

В этом году новой станет система определения победителей выставки. Выбирать лучшие автомобили выставки будут сами зрители (а не судейский комитет, как на прошлых ДАРСах). Голосование будет предельно демократичным - посредством зрительских билетов, брошенных в специальные урны с пометкой о понравившейся машине. Стимул для зрителей будет шикарный. Среди принявших в таком голосовании зрителей будет проведена лотерея, и победителю под дружный рев клаксонов вручат самый настоящий мокик из коллекции музея «Машины времени». Этот легкий мотоцикл уже начали реставрировать, чтобы к празднику он был как с конвейера!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте