Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском погоня полиции за наркосбытчиками закончилась ДТП

|«« «« »» »»|

Остановить подозреваемых в преступлении удалось только лобовым столкновением.

Сегодня, 12 июля, примерно в 10:10 на улице Республиканской, 25 в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали полицейский автомобиль «Daewoo Sens», ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110.

После того, как автомобили столкнулись, очевидцы происшествия услышали выстрелы. Говорят, что полиция преследовала подозреваемых в преступлении, которые хотели скрыться. Остановить их удалось только лобовым столкновением.

Подозреваемыми оказались двое мужчин, их положили лицом на землю. На место приехала «скорая», следователь составляет протокол осмотра места происшествия.

По словам Виталия Гусятниченко, заместителя начальника городской полиции, начальника следственного отдела, предположительно, задержанные – наркосбытчики из Кривого Рога. Им поступил звонок на поставку товара, и сотрудники управления по борьбе с наркопреступностью решили их задержать. По предварительной информации, с двумя задержанными мужчинами еще была женщина, также наркосбытчица. Задержание происходило в рамках уголовного производства, открытого по факту незаконного сбыта наркотических средств.

По словам правоохранителей, информация о перестрелке не подтвердилась. Движение автомобильного транспорта на месте происшествия пока затруднено.

Gorod.dp.ua на Facebook.


фагот  (12.07.17 13:43): Далеко идти не надо,наркоту и в Днепре тюхают везде. Как например в районе улицы калиновая по ул. запорожская дом 27. Молдоване-цыганва орудуют тут и не стесняются,а также одиноких соседей спаивают и дома их пытаются себе присвоить,а если не удается,то обворовывают вплоть до батарей и труб отопления. Одних таких уже обработали по ул. калиновая 33, сына с матерью, обоих в гроб загнали за пару лет. И ничего им. Где же наша доблестная полиция на приусах??? Ответить | С цитатой
Дикий Прапор  (12.07.17 12:53): Я глаза сломал вместе с мозгом, пока осилил этот шедевр местечковой журналистики... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте