Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Центральном мосту девушка из Каменского два раза за сутки хотела покончить с собой

На Центральном мосту девушка из Каменского два раза за сутки хотела покончить с собой

Девушка поссорилась с родителями.

12 июля, около 10:30, на Центральном мосту строители заметили девушку, которая перелезла ограждение и хотела прыгнуть. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как сообщили патрульные, девушка 23 лет собиралась прыгнуть с моста. Сама девушка рассказала, что поссорилась с родителями.

Как стало известно, сегодня ночью полицейские уже встречали девушку на Центральном мосту. Она сидела со стороны, где идет ремонт.

«Ночью она рассказала, что гуляла с компанией, прогулку решили завершить тем, что посмотреть на город с моста. Друзья разъехались по домам, а девушка осталась», — рассказала патрульный полицейский.

Также она добавила, что ночью девушка дала пояснения на камеру и в письменном виде. После чего патрульные отвезли ее по месту проживания родителей, в Каменское, но все равно сегодня днем она вернулась на злополучный мост.

Строители рассказали, что днем увидели девушку, которая ходила от одной опоры к другой, а после перелезла. Мужчины остановили патрульных, которые как раз в этот момент проезжали по мосту. Полицейские вызвали еще несколько экипажей патрульных и спасателей. Внизу на воде дежурили водная полиция, спасатели и водолазы.

С девушкой провели профилактическую беседу и патрульным удалось убедить ее не делать глупостей. Также на мост приехала патрульный, которая общалась с девушкой ночью. Она объяснила ей, что лично отвечает за нее и переживает. Затем она проверила, нет ли у девушки новых порезов на руках, оказывается ранее девушка пыталась покончить с собой и таким образом.

После профилактической беседы патрульные передали девушку врачам скорой помощи. В данный момент она находится в полной безопасности.









Gorod.dp.ua на Facebook.


Alexandr  (12.07.17 21:26): Не жилец. Она задуманное доведет до конца. Ответить | С цитатой
123  (12.07.17 16:40): так столкните ее, в конце концов!
ж*пой ляпнется о холодную воду - попустит!
или в дурке заприте - дешевле будет, чем гонять катера и отвлекать строителей (2или 3?) от долгожданного ремонта моста! шоуменша, ...ть!
Ответить | С цитатой
жужу  (12.07.17 16:08): ой-ой.. она немножечко беременна... Ответить | С цитатой
Хм  (12.07.17 14:31): Попыталась пропиарить себя? Ответить | С цитатой
0000  (12.07.17 14:02): В дурдоме ее подлечат. Руками шевелить будет лень не то, что прыгать. Штрафануть по полной, и мысли дурные из головы уйдут. А, может, мост демонтировать, может там собачка покопался? Ответить | С цитатой
***  (12.07.17 12:50): судя по фотке, она в положении... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Andrey  (12.07.17 12:14): Хотела - прыгнула! Остальное чепуха. Ответить | С цитатой
Кризис  (12.07.17 12:01): Дали бы девушке такую возможность ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте