Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как «Печник» закрашивал свою рекламу в Днепре

Как «Печник» закрашивал свою рекламу в Днепре

Краску активисты купили за свои деньги.

11 июля в Днепре активисты задержали мужчину, известного на весь город как «Печник», с которым отправились закрашивать злополучные рекламные надписи. Об этом Информатор сообщает с места события.

Задержали мужчину активисты общественной организации «Вільна доля». Как стало известно, они позвонили по номеру, который указан в объявлениях, чтобы якобы воспользоваться услугами печника. По приезду мастеру стали задавать наводящие вопросы и выяснили, что это именно тот самый знаменитый «Печник».

Активисты вызвали полицию, патрульные сообщили, что могут лишь выписать мужчине административный штраф. Парни из общественной организации провели с печником профилактическую беседу и отправились в «рейд» по городу, чтобы закрасить рекламу, известную на весь город.

Печник Александр спорил с активистами, говорил, что лично он никаких надписей не писал, но не отрицал, что нанимал для этого людей. Также он сопротивлялся и не хотел ничего закрашивать. Активисты вежливо объяснили ему, что так будет лучше, чем оплачивать ущерб, который насчитает горсовет, и он согласился.

Начали с надписи на бульваре Кучеревского, там их оказалось целых три. Активисты предложили мужчине закрасить надписи флагом Украины, но то у «Печника» желтая краска не писала, то он, видимо, забыл, как выглядит флаг нашего государства и нарисовал его перевернутым. Краску активисты покупали за свои деньги.

Прохожие увлеченно наблюдали за тем, как зарисовывают рекламу, некоторые в шутку спрашивали, можно ли сфотографироваться со знаменитостью. Как оказалось, найти в нашем городе того, кто не знает «Печника» очень трудно, люди против такого вида рекламы и считают, что она портит Днепр.

Активисты планировали закрасить как можно больше надписей. Трудность лишь в том, что списка с адресами нет, а сам владелец рекламы не помнит, где она расположена.

Мэр города Борис Филатов на своей странице в Facebook прокомментировал ситуацию с «Печником».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Митяй  (13.07.17 12:16): Я так и не понял, он действительно печник? Ответить | С цитатой
Хм  (13.07.17 07:53): У чувака будут неприятности. Думаю ему надо съехать из города. Лучший способ мести это повторять писать его номер телефона. Мурал для печника. Ответить | С цитатой
Александр  (13.07.17 06:35): Ему бы шахтером работать, а не ПЕЧНИКОМ. Ответить | С цитатой
Зашморг  (12.07.17 22:02): Нашли козла отпущения... Ответить | С цитатой
Печкин  (12.07.17 21:24): "Правовое" государство. Гопота подменяет собой закон. Ответить | С цитатой
Сергуня  (12.07.17 18:22): Филатов чето напутал: Фабр никого сам розгами не порол лично, даже наоборот просил не пороть а попугать! Ответить | С цитатой
Тотчин  (12.07.17 12:53): Нашли работягу-терпилу... Изуродовавших город растяжками-рекламой и ситилайтами-то так просто не прищимишь. А на месте этого надо было ментов вызывать за принуждение. Ущерб? Ха-ха-ха... Запыхаетесь годами доказывать по судам, что он лично что-то делал Ответить | С цитатой
коррупционер  (12.07.17 12:15): А бухлишко у Начальника на полочке ,"єлитное" ,небось в виде взятки принесли? выпивает часто на рабочем месте? Ответить | С цитатой
молодец  (12.07.17 11:53): Такое ощущение, что печник сам заказал всю эту ерунду со своим "отловом" и закрашиванием рекламы. Ему такой пиар и не снился - теперь точно весь город будет знать, кто такой печник и его номер телефона.) Он теперь еще и денег сможет больше брать с клиентов - ну как, я же тот самый знаменитый на весь город печник. Красавец! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Бугига-га  (12.07.17 11:45): Да, реклама мечнику круть получилась.

А ещё весь город в "фенах бошки" разукрашен. Но эти наркоторговцы видать мало кому интересны.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте