Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представлен новый руководитель главного предприятия Каменского

Представлен новый руководитель главного предприятия Каменского

Сегодня на совещании менеджеров высшего и среднего звена ПАО «Днепровский меткомбинат» (очном рапорте) был представлен новый руководитель предприятия. Как мы и писали, эту должность занял Александр Подкорытов.

В очном рапорте приняли участие акционер ДМК, народный депутат Украины Сергей Тарута, исполнительный директор Корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Максим Завгородний, теперь уже бывший Генеральный директор Вячеслав Мосьпан, новый руководитель Александр Подкорытов и первый вице-мэр Каменского Александр Чернышов.

В своем выступлении Тарута снова, как и во вторник, подчеркнул, что ведет сложнейшие переговоры с различными структурами о запуске комбината и в этом уже есть определенные успехи. Представляя Александра Подкорытова, Тарута отметил его высокие деловые и профессиональные качества. Что касается Вячеслава Мосьпана, народный депутат тепло поблагодарил его за работу и заявил, что во многом благодаря заслугам Мосьпана комбинат вообще удалось спасти от полного развала. Мосьпан никуда не уходит, он остается в команде, подчеркнул Тарута.

Первый вице-мэр Каменского Александр Чернышов поздравил Александра Подкорытова с назначением, а весь коллектив ДМК – с возобновлением работы предприятия. Для города это – очень хорошая новость, так как из-за остановки главного предприятия Каменского местные власти уже подумывали над значительным сокращением бюджета, «урезать» пришлось бы социальные и инфраструктурные проекты, сообщил Чернышов.

Новый руководитель ДМК Александр Подкорытов акцентировал внимание на том, что в ближайшие дни начнется запуск комбината в работу, поэтому менеджерам высшего и среднего звена предстоит немало сделать, чтобы войти в ритм производства как можно быстрее и оптимальнее.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте