Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском городском совете наградили каратистов города

В Днепровском городском совете наградили каратистов города

Сегодня в Днепровском городском совете наградили каратистов общественной организации «Рэнсом», которые стали победителями Чемпионата Украины по каратэ JKS.

В соревнованиях приняли участие 265 спортсменов из Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Луганской, Одесской, Сумской областей.

«Мы хотим выразить девушкам благодарность, они молодцы. Особенно, спортсменке, которая в своем юном возрасте (10 лет - ред.) Имеет такие достижения. Это достаточно трудно, необходимо много концентрации и работы над собой. Хотелось бы пожелать им успехов и, чтобы они не останавливались на нынешних достижениях», - отметила заместитель начальника управления спорта департамента гуманитарной политики Вероника Сабарня.

Благодарности городского головы получили три спортсменки. Одна из них - Александра Еланская. Она - заслуженный мастер спорта по каратэ, многократная победительница всеукраинских соревнований, чемпионатов мира и Европы по каратэ по версиям WKC, JKS, FSKA, WUKF с 2006 года. Этим видом боевых искусств увлеклась еще в семь лет, а всего в спорте она более 20 лет.

«Выбор этого спорта для меня был очевиден, ведь мой отец - тренер. В этом году мой сезон начался в марте, потому что у меня двое маленьких детей, младшему всего 11 месяцев. Я только возвращаюсь в форму. Следующий турнир пройдет осенью в Бельгии. Мы готовимся, несмотря на то, что сейчас лето - время отдыха», - отметила Александра.

Кроме Александры, наградили еще двух девушек - Анастасию Ошейко, многократную чемпионку всеукраинских и международных турниров по каратэ по версиям WKC, JKS, WKF с 2010 года, и Еву Юрьеву, многократную призерку и победительницу региональных и всеукраинских соревнований по неолимпийскому виду спорта «каратэ JKS» и олимпийского вида спорта «каратэ» 2016-2017 годов.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте