Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году в Слобожанском откроют новый спорткомплекс

|«« «« »» »»|

В поселке Слобожанское до конца года построят современный спорткомплекс на 250 посетителей.

Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, объект строят за средства местной громады и областного бюджета.

«О собственном спорткомплексе жители Слобожанского мечтали годами, но средств для старта строительства было не достаточно. Сильный толчок дала инициированная Президентом Украины Петром Порошенко децентрализация. Ведь после объединения в громаду бюджет поселка заметно вырос. Плюс инициативу поддержала ДнепрОГА. Строительство спорткомплекса началось в конце 2016-го и завершится через год», - рассказал Валентин Резниченко.

В трехэтажном здании обустроят большой зал для соревнований, комнаты для занятий фитнесом, гимнастикой, шейпингом, йогой, «тренажерку». В спорткомплексе также будут кафе, сауна, массажные кабинеты, современные душевые и раздевалки, а рядом с учреждением - зеленые зоны и удобные стоянки.

«Для жителей Слобожанского новый спорткомплекс станет желанным новогодним подарком, потому что такого объекта в поселке никогда не было, - рассказала секретарь Слобожанского поселкового совета Людмила Лагода. - В планах на 2018-й - строительство бассейна рядом со спорткомплексом».

Общая площадь новостроя - более 2,7 тыс квадратных метров. Сейчас работы выполнены почти на 40%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хм  (06.07.17 18:00): Жаль что только для жителей Слобожанакого. Хотя сомневаюсь, что при наличии запредельных цен на услуги слобожчане прийдут в комплекс. Они скорее на огородах потренируются. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте