Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепру» засчитано техническое поражение в матче с «Волынью»

«Днепру» засчитано техническое поражение в матче с «Волынью»

Как сообщает «Футбол 24», «Днепру» засчитано техническое поражение со счетом – 0:3 в матче 32-го тура чемпионата Украины «Днепр» – «Волынь», а луцкому клубу, в свою очередь – техническая победа – 3:0. Такое решение принял КДК ФФУ.

У «Днепра» есть 10 дней на обжалование данного решения. Хотя днепровскому клубу нет смысла этого делать. Днепр занял 11-е место из 12-ти и вылетел в Первую лигу (после чего вступило в силу наказание ФИФА относительно понижения в классе, и «Днепр» был понижен до Второй лиги).

Луцкая «Волынь» получила еще 3 очка в зачет, но это не помогло лучанам оставить 12-е место УПЛ. «Волынь» набрала 10 очков, у «Днепра» – 13.

Напомним, что матч 32-го тура Премьер-лиги «Днепр» – «Волынь» не был доигран до финального свистка из-за петарды, которая была брошена фанатами «Днепра» во вратаря «Волыни» Романа Жмурко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


всегда так  (27.06.17 18:58): позорники .все как всегда Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте