Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Конфликта с правоохранителями нет: Начальник управления торговли Днепровской мэрии, который пострадал из-за законодательной коллизии, продолжает работать

Конфликта с правоохранителями нет: Начальник управления торговли Днепровской мэрии, который пострадал из-за законодательной коллизии, продолжает работать

Начальник управления торговли Днепровской городского совета Александр Каховский назвал ситуацию, сложившуюся вокруг него в последние дни, попыткой очернить его и его подчиненных, среди которых - немало бойцов АТО.

В том, что произошло, он видит вмешательства третьих сил, которые пытаются втянуть в конфликт правоохранителей и городские власти. Об этом Александр Каховский рассказал на брифинге 23 июня.

Чиновник убежден, что суд сможет окончательно расставить все точки в этом деле.

«Никаких денег не было, и обвинению об этом хорошо известно. Были поступления средств на коммунальное предприятие, а не куда-то в карман. Говорить, что эти деньги являются взяткой, - по меньшей мере глупо. Из-за законодательных коллизий возникли различные трактовки хозяйственной деятельности. Именно поэтому конфликта с правоохранителями нет, а я продолжу работать», - отметил Александр Каховский.

Он ожидает, что суд примет решение в его пользу. Господин Каховский также добавил, что из-за огульных обвинений и сплетен, которые распространяли, в частности, некоторые СМИ, будет обращаться в суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Глюкс  (25.06.17 09:22): Занес куда надо нужную сумму - и все, нет конфликта, продолжает работать. Яхтсмен x...в! Ответить | С цитатой
Днепр_2  (24.06.17 08:39): Средства для коммунального предприятия поступают на его счет через банк.
И расходуются предприятием в соответствии с утвержденной сметой.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!!!  (24.06.17 06:47): как только какой то коррупционер попадается на взятках, сразу начинает дико кричать об АТО... типа я защитник Украины, как можно меня посадить?... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте