Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится всеукраинский авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

В Днепре состоится всеукраинский авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY»

В Днепре состоится всеукраинский авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY».

Об этом 14 июня в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил пилот пилотажного самолета extra 330 аэродрома «Каменка» Сергей Борисенко.


«Аэродром «Каменка» был основан в 1933 году. Во время войны использовался как военный аэродром. Потом долго время находился в запущенном состоянии, переходил из рук в руки. И только в последние годы начался новый виток развития. Построены новые ангары, базируются многие самолеты. На авиафестивале «DNIPRO OPEN SKY» у зрителей будет возможность посмотреть выступления настоящих профессионалов летного дела. Цель фестиваля – это развитие авиации в Украине, которая сейчас находится не в лучшем состоянии», - сказал он.

Пилот круизного самолета сessna ТТX аэродрома «Каменка» Евгений Яценко отметил, что аэродром «Каменка» сейчас очень бурно развивается.

«Мы перегнали самолет из США более года назад, и с тех пор базируемся на «Каменке». В 2015 году я получил пилотскую лицензию в школе «Майское». Приглашаем всех на авиафестиваль, покажем, как Днепр выглядит с высоты птичьего полета», - сказал он.

Организатор фестиваля, директор ивент-агентства «Пунш» Марианна Гавриленко рассказала, что 17-18 июня на аэродроме «Каменка» состоится авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY».


«Чтобы было всем интересно, мы сделали несколько зон. Будет зона фуд-корта. К нам приедут рестораны их Харькова, Киева, Днепра, Одессы. Будет огромная бесплатная детская зона, около 15 аттракционов. И, конечно же, сцена. 17 июня будет фестиваль черлидинга. Также будут выступать рок-группы. Кроме того, будет около 20 бортов, на которых можно будет покататься. Вход для взрослых – 100 грн, для детей до 14 лет – бесплатно.

Аэродром «Каменка» находится по адресу: ул. Березинская, 90. Удобнее всего добираться с пл. Д. Бедного на автобусе №115. Также будет ходить маршрутка от ТРЦ «Караван», - сказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Ната  (16.06.17 08:48): Ознакомительный полет входит в стоимость входного билета? Ответить | С цитатой
111  (15.06.17 11:08): Вход 100 грн. - это на один день или на два дня? На прошлый open sky (10-11 сентября 2016 г.) 100 грн. было на два дня. На один день можно было купить билет за 50 грн. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте