Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине отремонтировали еще 16 коммунальных дорог

|«« «« »» »»|

Еще на 16 коммунальных дорогах области завершился капитальный ремонт, еще столько же сейчас обновляются. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«До конца года планируем отремонтировать 160 коммунальных дорог. Ремонт - только капитальный. От подрядчиков требуем качественной работы. Недостатки они будут исправлять за свой счет - это прописано в договоре», - рассказал Валентин Резниченко.

Старожилы села Томаковка Святовасильевской объединенной территориальной громады говорят: обещаниями отремонтировать дорогу на улице Дружбы их кормили последние полвека. И только команда Валентина Резниченко сделала дорогу буквально за считанные месяцы.

«Раньше было ужасно, XXI век на дворе, а ехать негде. А когда отремонтировали - нам вообще не верилось, что теперь у нас есть такая хорошая дорога», - поделился местный житель Петр Стадник.

В селе Наталовка той же громады отремонтировали улицу Центральную.

«Последний раз мы здесь видели строительную технику лет сорок назад. Очень давно не ремонтировалось, яма на яме была. Раньше из-за грязи и пройти было трудно, а теперь нельзя сравнить - очень хорошая дорога», - рассказала местная жительница Валентина Грисенко.

Улица Днепровская в Войсковом соединяет это село с соседним Микольским. Местные жители довольны качественным ремонтом.

«Эта дорога для нас действительно важна. По ней подвозят продукты, здесь проезжает скорая. Мы искренне благодарны, что в конце концов привели эту дорогу в порядок», - говорит жительница села Войсковое Антонина Лебеденко.

Председатель Святовасильевской объединенной территориальной громады Виталий Стаценко рассказал, что сначала люди не верили его словам о ремонте дорог в селах.

«Дороги были в аварийном состоянии. За два месяца мы обновили дороги, которые не ремонтировались десятки лет. Теперь местным жителям будет гораздо комфортнее. Также вместе с дорогой в Наталовке мы отремонтировали уличное освещение», - рассказал Виталий Стаценко.

Аварийные пути в селах Солонянского района капитально отремонтировали в течение двух месяцев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Филатов мэр?  (14.06.17 21:37): Какие дороги, какой кап. ремонт. ул. Кротова проезжая часть - ямы поклонной. Киоски на Инженерной (12 квартал) как стояли, так и стоят. Добавили 10 маф- сарай. На самом перекрёстке вернулся маф "Сорока". Филатов, Мороз, караховский - популисты. Ни чего не меняется. Ответить | С цитатой
серый волк  (14.06.17 19:54): да на соколе дорога уже как после бомбежки а во дворах уже с детской коляской лучше не ходить Ответить | С цитатой
живу на Соколе  (14.06.17 17:59): К Соколу не возможно подъехать, Я мы со всех сторон, по бульвару Славы ямы и на тротуарах
https://youtu.be/NB4-KeUAMIs
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте