Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальные дороги, которые не ремонтировали десятки лет, обновляют на Днепропетровщине

Коммунальные дороги, которые не ремонтировали десятки лет, обновляют на Днепропетровщине

ДнепрОГА капитально ремонтирует дороги в самых отдаленных уголках региона. В этом году новый асфальт уложили уже на 16 улицах в двух городах и пяти районах.

Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, работы продолжаются еще на 15 дорогах.

«Продолжаем обновлять коммунальные дороги области. Акцент делаем на капитальном ремонте. Сейчас 16 автодорог уже отремонтировали, на 15 улицах работы продолжаются, - сказал Валентин Резниченко. – В целом планируем уложить новый асфальт на 160 дорогах».

Сейчас дорожники работают на дорогах в Кривом Роге, Покрове, Терновке, Павлограде, Синельниковом, а также в Васильковском, Магдалиновском, Никопольском, Синельниковском и Солонянском районах.

В поселке Письменное Васильковского района, в частности, ремонтируют улицу Чкалова.

«Это была первая дорога в селе, ее проложили около сорока лет назад и потом ни разу не обновляли. Состояние ее давно уже аварийное. Ремонт был крайне необходим, потому что по этой улице ездят медики амбулатории и «скорой», школьный автобус», - рассказал поселковый голова Юрий Кравец.

Дорожники уже сняли старый асфальт на улице Чкалова, а новое покрытие обещают через месяц.




Gorod.dp.ua на Facebook.


454545  (09.06.17 12:11): Народ, вас не поймешь: не делается - плохо, делается - еще хуже! Как по мне, так хорошо, что дороги ремонтируют. А может когда-нибудь и тротуары ровными сделают, а то сейчас можно ходить только в кроссовках или балетках... Ответить | С цитатой
boroda1960  (08.06.17 18:42): интересно куда до сих пор шел транспортный сбор(он сейчас в цене бензина) Ответить | С цитатой
asd2  (08.06.17 15:00): Ага, чтоб легче было вывозить... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте